Как работают карты Таро - страница 2/2

о  будущем, то и ввязываться в гадание на Таро не стоит.

Чтобы понять, как работает Таро, необходимо знать, что карты «работают» только в результате постоянных тренировок и практики. Невозможно сесть за стол, взять карты Таро в руки и начать предсказывать. Вы должны уяснить, что если человек называет себя тарологом, то он прошел длинный путь по изучению предсказаний на картах и имеет огромный практический опыт в этой области и постоянно развивает свои навыки. Примером таких специалистов могут служить сотрудники Колизео, которые занимаются постоянным совершенствованием знаний в области предсказаний на картах Таро.

При работе с картами Таро существует очень много нюансов, которые очень важны. Например, чтобы понять, как работают Таро, необходимо очень бережно относиться к картам, аккуратно работать с ними. Нельзя их пачкать или оставлять неубранными на столе, необходимо хранить их в специально отведенном месте и порядке, пропитывать своей энергетикой. Только тогда можно будет рассчитывать на то, что карты максимально точно смогут предсказать будущее.

Помимо этого, чтобы понять, как работают Таро, необходимо научиться отделять зерна от плевел. Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет, выдумывать несуществующие события. Поэтому очень важно, чтобы человек, который предсказывает на картах Таро, был беспристрастен к тому, кто обратился за помощью. Только так можно увидеть истину, а не то, чего не существует.

Чтобы понять, как работают Таро, необходимо большое ваше желание в этом разобраться, ваша самоотдача в обучении и вера. Если вы углубитесь в изучение тайн, которыми покрыта магия карт Таро, то рано или поздно вы отыщите ключ к их разгадке в своей голове. Однако не стоит забывать, что у каждого человека своя дверь, ведущая к сознанию. Поэтому ваши умения и знания о картах Таро, ваши методы работы и восприятия могут отличаться от методов других людей.

Автор статьи: 
romashkaza

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал