Как провести последний месяц уходящего года: астрологические советы - страница 2/3

прилив энергии и сил. В эти дни ( 20, 21, 22 декабря ) желательно поддерживать физическую форму, посещая фитнес-клуб. Это время также благоприятно для проведения переговоров и обсуждения способов встретить Новый год. Возможно, вы переберете несколько вариантов, но так окончательно и не определитесь с местом. В этом случае звезды советуют положиться на случай, а также прислушаться к своей интуиции.

23 и 24 декабря посвятите закупке продуктов. Постарайтесь заранее составить список товаров и запланировать посещение торговых центров. Сейчас важно избежать конфликтов со старшими членами семьи. Родственники могут быть не согласны с вашими идеями и станут настойчиво предлагать свои варианты: от составления меню до выбора места празднования. Постарайтесь не вступать в спор. Действие напряженного астрологического аспекта Луны и Сатурна ослабнет ближе к вечеру 23 декабря.

 

 

25 декабря — удачный день для выбора подарков. Постарайтесь не торопиться с покупками. Астрологические влияния Луны и Юпитера могут подтолкнуть вас к широким жестам и крупным тратам. Однако сейчас особенно важно соразмерять свои желания и финансовые возможности.

26 декабря — день праздничного оформления квартиры или дома. Напряженный аспект Луны к Венере заставит перебирать и обдумывать различные идеи проведения нового года. Скорее всего, вам будет трудно остановиться на чем-то окончательно. Попробуйте подключить к делу домашних или близких друзей. Взгляд со стороны поможет определиться с нужным вариантом.

27 декабря будьте осмотрительнее. Напряженный фон дня повышает вероятность конфликтов и выяснений отношений. Ведите себя сдержанно, поскольку приближающееся Полнолуние может придать нешуточный размах пустяковой ссоре.

28 декабря — Полнолуние. Сейчас идеальное время для того, чтобы поздравить старших родственников. Постарайтесь создать уютную атмосферу с помощью домашней выпечки и небольших новогодних сувениров. Откровенные разговоры и воспоминания об истории и традициях рода помогут вам ощутить душевную близость и эмоциональный комфорт.

Период с 29 по 31 декабря — время убывающей Луны, когда не стоит предпринимать ничего нового. Хороший результат дадут привычные занятия и продолжение подготовки к празднику.

29 декабря желательно завершить все приготовления. В этот день будьте осторожны с пиротехникой, так как напряженный аспект Луны к Марсу делает вероятным бытовые травмы и ожоги.

30 и 31 декабря — благоприятное время для ухода за собой.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал