Как правильно повесить картину? - страница 3/3

ассоциации. Пусть на картинах в вашем доме будет изображено всё то, что несёт энергетику процветания, роста и спокойного развития.

Если у вас квартира Г-образной формы, то для визуального восполнения ее недостающей части можно повесить картину с перспективой. На этой картине может быть изображена дорога, уходящая вдаль, или морской горизонт.

Если ваш письменный стол стоит так, что вы сидите лицом прямо к стене, то тоже очень хорошо повесть перед собой картину с перспективным изображением. Это создаст ощущения продвижения вперед. А за своей спиной можно повесить изображение гор или зеленых холмов (в зависимости от того, что здесь более благоприятно по цвету). Это создаст ощущение спокойствия, защищенности и поддержки.

Все описанные выше рекомендации очень общие, но и они могут сыграть существенную роль в улучшении энергетики вашей квартиры. Полагайтесь на свою интуицию, тренируйте её. Ведь чувство пространства есть абсолютно у каждого человека, просто надо учится придавать значение своим ощущениям, прислушиваться к ним.

Желаю вам счастья и процветания!

Автор статьи: 
Анна Новинская

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал