Как правильно молиться, чтобы исцелиться

Как правильно молиться, чтобы исцелиться. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Сегодня люди различных вероисповеданий, живущих в разных частях света, начинают признавать невероятно сильное лечебное воздействие от применения ментальных и духовных законов в области медицины, психиатрии и психологии.  Приводятся многие подтверждающие это свидетельства, а также и статьи о разрушительном воздействии ментальных и эмоциональных противоречий, являющихся причиной всевозможных заболеваний. 

Все мы от природы наделены даром исцелять по той простой причине, что Бесконечное исцеляющее присутствие Бога есть в каждом из нас. Все мы можем привести свои мысли в соответствии с этим присутствием. Оно отвечает всем людям без исключения. Исцеляющее присутствие находится у вас. Оно есть повсюду, Оно вездесуще. 

Существуют разные степени веры. Есть люди, которые в силу своей веры исцелили собственные язвы. А есть и такие, которые исцелили глубоко скрытое состояние, казавшееся неизлечимым. Для Бесконечного исцеляющего присутствия так же легко исцелить рак поджелудочной железы, как и царапину на колене. Для него нет ничего ни слишком большого, ни слишком малого, ни слишком трудного, ни слишком легкого. Божественное исцеляющее присутствие всемогуще, всеведуще, всемудро. 

Если вы хотите исцелить свое тело, не обращайте внимание на симптомы и свидельства ваших пяти чувств. Начните размышлять о пребываюшем в вас Бесконечном исцеляющем присутствии. Пять внешних чувств обратятся внутрь и сосредоточатся на здоровье, гармонии и мире. Все ваше внимание сосредоточено на спокойствии духа. Всемогущая созидательная сила проходит через центральную точку вашего внимания, Исцеляющее присутствие прикасается к каждому атому вашего существа, и вы духовно обогащаетесь. Сознательно общаясь с Божеством, вы легко проникнетесь осознанием его силы. Появится радостное возбуждение. Это духовное пробуждение поднимает вас на новый уровень, обновляя и совершенствуя так, что каждый день будет приносить вам новую радость. По мере того, как вы продолжаете правильно молиться, вы поднимаетесь все выше и выше, и Дух начинает изливаться мощным потоком, вследствие чего все ваше существо возрождается и наполняется новой энергией. И тогда ваше тело начинает функционировать гармонично.

Наполните разум Божественными истинами, и они вытеснят из него все, что не подобно Богу, и произойдет исцеление.

Упорство и повторение может произвести в вашем разуме чудеса. Повторяйте следующие великие истины: "Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал