Как попасть в мужской бюджет - страница 9/9

«потому что их взаимоотношениям сейчас будут полезны такие вложения с его стороны». Вам еще не смешно?
 

«Из древних знаний Востока известно, что женщина получает энергию из космоса, а мужчина — от женщины». Перед нами ссылка на некий особый авторитетный источник (аналоги: «как показывают исследования», «как считают эксперты»). Автор этих строк более 15 лет практикует восточные энергетические практики и может засвидетельствовать, что процитированное утверждение абсолютно ложно. Но кому-то, видимо, очень хотелось, чтобы было именно так, как написано, а потому: «Если факты не соответствуют теории, то тем хуже для фактов».
 

То, что в наше время все решают деньги — беда нашего времени, и диагноз. Самое главное то, что в системе потребительского отношения женщины к мужчине нет любви, потому что любовь — это искреннее бескорыстное желание блага другому человеку.

Скажете, так уже не бывает? К сожалению, да — сегодня легче встретить «майбах» возле «Шоколадницы», чем искреннюю бескорыстную любовь. Но как гениально было сказано: «Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу». Постараемся же не ошибиться с выбором, ведь ошибка будет стоить дорого…

Автор статьи: 
Анна Андрианова

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал