Как попасть в мужской бюджет - страница 6/9

им домой «добычи». Тут он по глупости своей и биоэнергетической недалекости делает один очень неутешительный для себя вывод — что в любой момент его могут поменять на более успешного «охотника». И тогда глубоко в сердце мужчины поселяется страх, с которым он начинает бороться, используя все ту же логику «энергетической инвестиционной программы».

К этому примешивается еще одно обстоятельство. Дело в том, что в современном обществе сама женская красота приравнивается к капиталу. Так что женщина на первых порах сама является довольно удачной инвестицией. А вот дальше начинают происходить закономерные, но очень неприятные биологические процессы старения, то есть «разрядки аккумулятора». Один знакомый небедный человек говорил как-то, что он не может жить с женщиной старше тридцати — он рядом с ней чувствует себя стариком. И потому он с завидным постоянством женился на молоденьких.

Что же касается незавидной участи отработавших свой ресурс покинутых жен, то такова суровая правда любого энергетического обмена — использованные аккумуляторы после некоторого количества подзарядок все равно выбрасывают. Так что лозунг: «Господа! Женитесь только на молоденьких красавицах, и вы с удовольствием сможете наблюдать за тем, как они стареют и увядают!» — вполне в логике подобной биоэнергетической «парадигмы».

Кстати, в статье упущен еще один «энергетический источник» — социальный статус мужчины. О, поверьте, нет лучшего афродизиака, чем статус генеральши, профессорши или жены императора. Правда, как и у любого материального стимула, его действие весьма непродолжительно.

И вот тут возникает еще одно неприятное следствие, напрямую связанное с той милой европейскому сердцу иллюзией, что «на Востоке все по-другому». Действительно, «Восток — дело тонкое» и во многих случаях руководствуется более мудрыми принципами, чем европейская цивилизация. Но вот вопрос: а готовы ли наши «энергетичные дамы» эти принципы принять во всей их первозданной красе? Потому как кроме европейского варианта «калейдоскопа жен» придется согласиться и с гаремами.

Напомним, что именно в связи с многоженством в восточных практиках возникла теория о необходимости экономного отношения к мужскому семени, которым так щедро делятся со своими партнершами славянские мужчины. Так что восточный мужской «инвестиционный фонд» имеет вполне конкретную физиологическую и анатомическую привязку.
 

В итоге мы плавно подходим к разрешению еще одной давней культурологической загадки

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал