Как понять женщину? - страница 2/2

Вы просто проигнорировали или не заметили, что ваша женщина сделала новую прическу или купила халат. Поэтому, для того, чтобы понять девушку достаточно постараться быть более внимательным к ней, обращать внимание на детали и нюансы, говорить комплименты, как бы это ни было тяжело.

5. Для многих женщин примером для подражания являются собственные родители. Женщины намного крепче связаны узами любви со своей семьей, им очень важно знать мнение родителей, быть для них хорошей. Поэтому, если вы хотите знать, как понять женщину или как понять девушку – присмотритесь к ее родителям. Возможно, вы поймете, в каких условиях ее воспитывали, что в приоритете у ее семьи. Не забывайте, что очень важно уважительно относится к семейным ценностям вашей половины.

Чтобы понять женщину необходимо любить ее, испытывать к ней нежность, трепетность. Вы должны понимать, что во многом поведение женщины зависит от заложенного в ней с рождения материнского инстинкта. Если мужчины руководствуются разумом, то женщины опираются на чувства, прислушиваются к своему сердцу и интуиции. Поэтому им иногда сложно объяснить свое поведение, это заложено на уровне инстинктов. Не пренебрегайте разговорами со своей любимой, только с помощью беседы вы сможете узнать, как понять свою девушку или как понять женщину.

Автор статьи: 
romashkaza

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал