Как получить желаемое? - страница 2/2

анализ натальной карты. Идеально было бы сделать это, пока вы еще учились в школе. Но даже пожилые люди продолжают бороться за самореализацию. Если вы еще не нашли себя, получите личную консультацию у астролога.

4. Знайте слабые места своего здоровья

Хотя астролог и не врач, но глядя на вашу астрологическую карту, он сможет точно обозначить трудности вашего организма, тогда вы точно будете знать что и как делать.

3. Совместимость с вашим партнером, будь то ваш супруг, коллега или сосед

Просто встретили кого-то в интернете, а уже можете узнать, пройдет ли между вами искра. Есть несколько методов определения совместимости. Некоторые из них совершенно точны.

2. Узнайте точное время, когда найдете вашу любовь

Вы можете 10 лет прожить вместе, но в неудачном браке. Когда Юпитер попадет в ваш 5 дом романтики и удовольствия, будьте уверены, что вы нашли вашу родственную душу.

1. Знайте, когда вам следует воплощать ваши намерения

Когда ваши звезды становятся вашими союзниками, удача, кажется, льется на вас дождем, и наименьшие усилия окупаются крупными успехами. Иначе – прикладывая всяческие усилия, вы не получите ничего. В этом случае астрологи рекомендуют вам отсидеться, отдохнуть, дождавшись изменения расположения звезд.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал