Как покорить Деву? - страница 2/2

не опаздывают и вам этого не простят, даже если поводом для опоздания было землетрясение. Если вы не знаете, как завоевать этот знак, начните приучать себя к пунктуальности прямо сейчас, будильник вам в помощь. 
Ещё один пунктик, отвечающий на вопрос: как покорить Деву? Заботьтесь о его здоровье больше, чем о своём. Внимательно выслушивайте все его жалобы и в нужных местах вставляйте осмысленные комментарии. Советы давать не стоит, мужчина Дева сам знает, как и чем нужно лечиться. Если вы во что бы то ни стало решили узнать, как завоевать мужчину Деву, то болеть самой вам противопоказано.
Как завоевать мужчину Деву в постели?
Хвалите его, но искренне и от всего сердца. За маской разудалого мачо в вашем избраннике скрывается мнительное, очень ранимое существо, которое постоянно нуждается в вашей поддержке.
Иногда подругам мужчин Дев кажется, что в постели их партнёр слишком уж рационален и секс для него лишь набор гимнастических упражнений. Это неправда! Просто он считает главной целью секса ваше удовольствие, в противном случае он не будет чувствовать себя удовлетворённым.
Автор статьи: 
Isido

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал