Как организовать идеальную свадьбу?


Свадьба – одно из самых главных и волнующих событий в жизни каждого человека. И каждый из нас хочет, чтобы его свадьба была самой красивой, яркой и запоминающейся. Как готовятся к ней люди, родившиеся под разными знаками Зодиака, читайте в нашем обзоре.

Какая девушка уволится с работы для того, чтобы подготовить идеальную свадьбу? Правильно, только Козерог. Вспомним главное событие светской жизни последнего столетия – свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма. 2 миллиарда свидетелей, следивших за процессом бракосочетания по всему миру, это не шутка. Тут действительно нужно было все организовать и подготовить по высшему разряду. И будущая герцогиня Кембриджская блестяще с этим справилась. Ведь земная стихия, к которой принадлежит Козерог, отличается серьезностью, трудолюбием, ответственностью за самые мелкие детали и редкой предусмотрительностью. Особенно в отношении свадебного платья. Их было два: для самого торжества и для свадебного ужина. Козерогу крайне важно, чтобы на свадьбе присутствовали уважаемые гости. Будьте уверены, что начальник мужа будет обязательно в числе приглашенных. Ведь даже собственную свадьбу представители этого знака рассматривают как удачную возможность ускорить свой карьерный рост.

Еще два представителя земной стихии – Телец и Дева также внимательно отнесутся к свадебным приготовлениям. Телец больше внимания уделит свадебному угощению. Главное – чтобы было много еды и сытно. Идеальный вариант – пикник на природе. И свежий воздух, и практично. Впрочем, практичностью отличаются все земные знаки. Дева приготовлениями будет заниматься больше всех, так как представители именно этого знака обращают внимание на все мелочи. Например, не будут ли скользить туфли по паркету в ЗАГСе. И вообще,  Девы самостоятельно "пробегут" весь свадебный маршрут и не один раз.

Ритуал для земных знаков : посадите вместе дерево или заложите камень на месте фундамента своего будущего общего дома..

В отличие от земных знаков огненные (Овен, Лев, Стрелец) заморачиваются совсем другими вопросами. Для них главное – не затягивать свадебную церемонию. Все должно быть динамично, быстро и ярко: по-настоящему празднично! Готовясь к этому важному дню, огненные знаки проявляют чудеса креативности. Может быть, в свадебном сценарии найдется место дайвингу или прыжку с парашютом. Особенно на этом могут настаивать Овны.

Львы предпочтут что-то царственное, например, свадебный обед в рыцарском замке или на яхте посреди

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал