Как накрыть новогодний стол? - страница 2/2

и горячие блюда с большим количеством мяса. Хорошо также приготовить блюда из свеклы. Напитки – красные вина и соки из экзотических фруктов. Стол украсьте золотыми свечами и длинными гирляндами.

 

Скорпионам хорошо в этот праздничный вечер приготовить рыбные блюда. Легкие закуски должны быть из свеклы, морской капусты. Напитки – белое вино, сок из цитрусовых. Украшением стола могут стать предметы синего цвета.

 

Стрельцы поставят на новогодний стол много бутербродов, тарталеток с салатами, холодных закусок. На горячее лучше всего придумать что-то необычное, ассорти из мяса, рыбы, овощей. А стол украсить обязательно предметами красного цвета, чтобы сохранять активность в течение всего года.

 

Козероги предпочтут пищу скромную, «основательную» - картошку, мясо. Напитки тоже должны быть знакомых марок. Чтобы привлечь удачу, вам обязательно нужно уделить внимание украшению стола и зала. Используйте золотистый и голубой цвета в салфетках, свечах или столовых приборах.

 

Водолеи не должны нагружать свой желудок «тяжелой» пищей, поэтому на новогоднем столе должно быть больше салатов, легких закусок, фруктов. Напитки - красные, соки лучше с мякотью. В украшении стола обязательно должны присутствовать фигурки деда Мороза и Снегурочки.

 

Рыбам благоприятно отпраздновать новый год в большой теплой компании! Поэтому вам совсем не важно, что будет на праздничном столе. А вот украсить стол или помещение, где будет праздник нужно обязательно. Синий и золотой – вот цвета вашей удачи.

Даты публикации: 
с понедельник, декабря 3, 2012 по четверг, декабря 31, 2015

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал