Как на курорте встретить мужчину своей мечты


С летним отпуском мы связываем много желаний: хотим и расширить свой круг общения и, если получится, завязать новые отношения. Многие женщины в течение года мечтают о заграничном курорте, где много интересных и обеспеченных мужчин, где можно встретить свою вторую половинку.

Астрология может помочь в этом и подсказать, стоит ли куда-то ехать, чтобы встретить свое счастье, или же не стоит. Ведь вполне может быть, что сейчас для вас не лучшее время для знакомства и лучше предпочесть тихий пансионат где-нибудь за городом. Оказывается, в натальной карте человека есть вполне реальные астрологические показатели на эту тему.

Знакомство с иностранцем

На сегодняшний день многие люди свободно перемещаются из одной страны в другую, поэтому можно встретить мужчину иной культуры в соседнем подъезде и даже выйти за него замуж. Но это не обязательно говорит о том, что вы вместе уедете к нему на родину. Вполне возможно, что это он обоснуется рядом с вами. Поэтому, если вас интересуют отношения с иностранцами, стоит обратить внимание на ряд показателей в вашем гороскопе. Так, если Солнце и Марс находятся в Стрельце, который покровительствует путешествиям, или Нептуне, который отвечает за эмиграцию, значит у вас есть все шансы завязать отношения с иностранцем и переехать жить с ним за границу. Перечисленные планеты могут и не находиться в Стрельце, но тогда должны быть связаны гармоничным аспектом с ним, Юпитером и Нептуном.

На способ знакомства указывают Меркурий и Юпитер. Если в вашем гороскопе есть гармоничный аспект с перечисленными планетами, стоит активнее задействовать Интернет: социальные сети, форумы и многое другое. Ведь именно там у вас появится шанс встретить свою вторую половинку.

Желательно, чтобы в вашем гороскопе на Асценденте не было Рака. Этот знак дает сильную эмоциональную привязанность к домашнему очагу, поэтому вам будет трудно решиться на такие серьезные перемены, как переезд. Легче всего срываются с места восходящие знаки: Стрелец, Овен, Весы, Близнецы.

Гармоничный аспект Урана с Луной говорит о возможности внезапного изменения местожительства. Обычно у таких людей имеется интерес к другим культурам, народам, есть способность ладить с людьми, интересы которых отличаются от их собственных.

Если вы уже встретили человека, с которым планируете совместное будущее, не лишним будет изучить и его натальную карту, чтобы избежать возможных иллюзий и ошибок.

Так, если в его гороскопе присутствует напряженный

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал