Как избежать стресса? - страница 2/2

об одной и той же проблеме, это не способствует ее решению. Попробуйте на время отложить эти мысли, и решение вместе с хорошим настроением придет само собой.

Скорпион
Как и в случае с Овном, ваше эмоциональное состояние влияет на уровень вашей физической энергии. Берите пример со Льва, старайтесь сохранять позитивный настрой и убеждайте себя в том, что любые проблемы решаемы. И помните: отрицательные эмоции могут стать причиной самых настоящих болезней.

Стрелец
Вы являетесь еще одним примером прямой зависимости между эмоциями и самочувствием. Выше нос! Поднять настроение и обрести уверенность в себе вам всегда помогут ваши верные друзья. Обмениваясь с ними новостями и шутками, вы и не заметите как плохое настроение покинуло вас!

Козерог
Самый лучший источник энергии для вас – ощущение, что все происходящее в вашей жизни находится под вашим чутким контролем. Когда вы чувствуете себя беспомощным, вы ощущаете усталость, вследствие чего ваше тело «думает», что вы больны. В следующий раз, когда вас посетит стрессовая ситуация, включайте позитивное мышление и все будет хорошо!

Водолей
Вы когда-нибудь чувствовали себя усталым? Вряд ли. У вас есть восхитительная способность к самовосстановлению, которой вероятно хотели бы научиться представители других знаков Зодиака. Ваша энергия может закончиться только в одном случае - если вы перестанете думать о том, что вы энергичны.

Рыбы
Как и в случае со Стрельцами, вы склонны бросаться из крайности в крайность. И легко можете впасть в депрессивное состояние. Но помните: когда у вас есть достойная мотивация, ваша энергия просто неисчерпаема! Ищите свет внутри себя, культивируйте в себе положительные эмоции и все наладится!

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал