Как избежать стресса?

Каждый раз, попадая в стрессовую ситуацию, мы успокаиваем себя тем, что нужно просто пережить эту неприятность. И наивно полагаем, что больше нас подобные проблемы не посетят. Но в реальности оказывается иначе. Как же научиться побеждать стресс и всегда быть в хорошем настроении? Наш гид по знакам Зодиака поможет вам!

Овен
Вы очень активный и жизнерадостный человек, но и у вас случаются проблемы. Вам стоит знать, что ваша нервная система очень тонкая, гораздо более тонкая, чем у какого-либо иного знака. Чтобы справиться со стрессовой ситуаций, вам необходимо собрать всю волю в кулак, почувствовать в себе силы, чтобы изменить ситуацию и с помощью позитивного мышления двигаться вперед самостоятельно!

Телец
У вас есть интересная особенность. Вы обладаете тем количество энергии для решениея проблем, которое вам необходимо, и не хотите ничего создавать искусственно. Очень часто двигаться вперед вам мешает страх. Но есть решение проблемы. Поскольку вы очень гордитесь своими достижениями, чаще вспоминайте о них, и страх уйдет.

Близнецы
Вас мотивируют очень неожиданные вещи, такие как планирование или оплата счетов. Но самое главное, что может вам помочь в борьбе со стрессом и неуверенностью в себе – это вызов другим людям. Вам стоит только выбрать себе «дуэлянта», как ваши дела быстро пойдут в гору.

Рак
Вы очень часто склонны усугублять сложившуюся ситуацию. Для вас любая, даже незначительная проблема может приобрести размеры вселенского масштаба. Вы очень любите загонять себя в тупик, и это никак не способствует хорошему настроению. Попробуйте найти достойную мотивацию и двигайтесь только вперед!

Лев
Ваш боевой настрой не сломить ничем! Даже когда вы больны, вы всегда должны помнить о том, что вы король или королева джунглей. Ваш оптимизм, воля к победе и потрясающая работоспособность не дают вам ни шанса, чтобы почувствовать себя плохо. Ваше настроение в ваших руках!

Дева
Вы очень и очень чувствительны и вы еще больше расстраиваетесь, когда понимаете, что не можете изменить ситуацию. Вам стоит понять, что если вы не в силах решить проблему, вам нужно просто «отпустить» ее и двигаться по течению. Это поможет вам восстановить силы, улучшит ваше настроение и даст вам новый заряд жизненной энергии!

Весы
Вы наделены аналитическим складом ума и склонны к тому, чтобы классифицировать все и вся. Это может пригодиться вам в работе, но вот в вопросах эмоционального самочувствия это только мешает. Если вы постоянно думаете

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал