Как гадать на Таро - страница 2/2

  1. не должен вам мешать. 
  2. Если вы хотите понять, как гадать на Таро, то научитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу, развивайте интуицию. Только чувствительный человек сможет познать истинный смысл предсказаний карт Таро. Кроме того, человек, который взялся за предсказание при помощи Таро, должен быть беспристрастным, уметь отстраняться и видеть не то, что хочется, а то, как есть на самом деле. 
  3. Помните, что взяв в руки карты Таро, вся ответственность за предсказания ляжет полностью на вас. Поэтому вы должны осознавать всю серьезность своих предсказаний. И выступать не проповедником, а проводником от карт Таро, раскрывая их смысл, а не давать свою интерпретацию увиденному. 
  4. Еще одно важное правило, которое нужно знать до того, как гадать на Таро. Колода этих магических карт не предназначена для игр и развлечений. Вы должны со всей серьезностью относиться к ним. Не следует использовать карты Таро, чтобы кому-то что-то доказать. 
  5. Выберите в колоде запрещающую гадать карту. Это может быть Шут или Маг. Перед тем, как приступить к гаданию, тщательно перетасуйте колоду. Затем сдвиньте ее и посмотрите. Если последней картой оказалась запрещающая, то гадать не стоит.
  6. Следует помнить, что нельзя гадать в религиозные праздники и по воскресеньям. В эти дни лучше ничего не делать. 
  7. Для того чтобы понять, как гадать на Таро, следует освоить несколько раскладов. Начинайте с самых простых, учитесь правильно задавать вопросы. Чтобы правильно интерпретировать расклад, необходимо не только основываться на том, что та или иная карта означает, но и руководствоваться интуицией.  Не лишними станут знания по психологии.
  8. Перед тем, как вы решитесь гадать на Таро, подумайте, справитесь ли вы с этой задачей, сможете ли правильно растолковать значения карт. Помните, что на вас ляжет большая ответственность за предсказания. Если вам хочется узнать свое будущее или получить ответы на вопросы, может вам лучше обратиться к профессионалам, которые имеют огромный опыт в таких делах. Примером таких специалистов могут стать сотрудники Колизео, которые знакомы с гаданием на картах Таро не понаслышке, и являются истинными профессионалами в своей области.
Автор статьи: 
romashkaza

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал