Избранные и праведники - страница 4/5

К категории праведников, или искренне верующих относятся те люди, которые, следуя по Пути Сознательной Эволюции, установи­ли стойкий контакт с нисходящей Божественной Силой, родились в Духе и наработали (или нарабатывают) в коконе физического тела новое вибрационное тело, но не обрели пока полной энергетичес­кой прозрачности (полного соответствия частоты вибраций физического и тонких тел с с частотой возносящейся планеты). Из числа праведников, по мере необходимости, пополняется число избранных.

Очевидно, что по замыслу Свыше количество избранных не должно превышать некоторой «критической массы», чтобы праведники (истинно верующие) успели наработать стабильные вибрационные тела и относительно безболезненно перенести сам акт радикальной трансформации в Судный День при квантовом скачке эволюции. Именно тогда возникнут Новая Земля и Новые Небеса, при этом в те дни будет такая боль и скорбь, какой не было от начала творения . (Почему? Люди, не позаботившиеся о своих телах и сознании, очищении, принятии "Святого духа", "крещении огнём", т. е. вхождением в фотонную полосу, могут сильно пострадать как физически, так и психически. При этом остаться жить какое-то время. "Оно Вам нужно? " Время для подготовки есть. — И. Лорина ). Превышение «критической массы» избранных до определенного времени может вызвать нежелательные последс­твия и даже привести к физическому уничтожению планеты, а посему количество их «строго регламентируется» Свыше. Однако же количество праведных при этом должно неуклонно возрастать, дабы расширить эволюционное поле, на котором Господом будет собрана жатва и будут отделены зерна от плевел.

Немногие избранные являются хранителями и распростра­нителями вибраций Света и Истины, способных «заражать» других людей на клеточном уровне — тех самых вибраций, которые оказывают трансформирующее действие на плотно-материальные структуры тела человека, подготавливая их к радикальной трансформации, к проявлению принципиально нового творения. Главная задача, на сегодняшнем этапе эволю­ции земного человечества, — чтобы как можно большее число людей пробудилось от Неведения и искренне стало на Путь Сознательной Эволюции, на Путь Постижения Господа . ("Заражаться" будут люди, сходного мышления и близкого диапазона вибраций. Это и есть праведники. - И. Л ).

С приближением Судного Дня число избранных (святых) будет расти. Соответственно будет возрастать и число правед­ников (искренне верующих).

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал