Избранные и праведники - страница 3/5

в своем нежелании обратиться к Свету — они-то и составят полюс Тьмы и Неведения, причем число их будет неизмеримо большим, чем количествоизбранных и праведников. Будут еще и затерявшиеся между полюсами «тепленькие», те, кто сознательно оградил себя от эволюции и прозябает в кругу собственных эгоистических забот и интересов, и именно их, по словам Иоанна Богослова, ждет крайне незавидная посмертная участь. Я знаю дела твои, знаю, что ты не холоден и не горяч. Лучше быть тебе либо холодным, либо горячим! Но так как ты только теплый, а не холодный и не горячий, то Я изрыгну тебя изо рта Моего!

С учетом знаний механизма эволюционной трансформации человека к категории избранных можно отнести тех людей, кото­рые, искренне следуя Путем Сознательной Эволюции, устано­вили стойкий контакт с нисходящей Эволюционной Энергией (Божественной Силой, или Духом Святым), родились в Духе, наработали в коконе физического тела новое бессмертное вибрационное тело и обрели полную энергетическую прозрачность, влившись в океан Всеобщей Энергии. С обретением абсолют­ной энергетической прозрачности физическое тело избранных становится активным проводником Божественной Силы (Духа Святого) на все планы земного сознания. И не только провод­ником, но и активным катализатором эволюционного процесса в целом, «заражая» окружающее пространство по горизонтали вибрациями Света и Истины.

Трансформация планетарных структур, трансформация че­ловечества, растительного и животного мира целиком зависит от людей, полностью вверивших себя в руки Божественной Силы ( не пассивно, сложа ручки и уповая на внешнюю помощь, а активно, изучая, наблюдая, познавая через себя, как сына-дочь Творца. Хватит пребывать в ясельном сознании. Пора взять на себя ответственность за спасение матери-Земли — И. Лорина ), то есть, от тех же избранных. Помимо благотворного вибрационного «заражения» по горизонтали на клеточном уровне, энергетически прозрачные люди становятся идеальными очистителями пространства от негативных вибраций, излучаемых невежественным человечеством. Они становятся своеобразными ассенизаторами человеческих нечистот. Именно их ассенизаторская работа позволяет поддерживать энергетическое равновесие в эволюционном поле, — в противном случае эволюционная катастрофа была бы неминуемой. Избранные занимаются спа­сением человечества в прямом смысле этого слова.

Много званых, да мало избранных, к огромному сожалению. Кто избирает? Сама жизнь, эволюция.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал