Избранные и праведники - страница 2/5

умиравшие в теле, вновь обретут физические тела. Действительно, услышать глас Сына Божия можно, т. е. понять его учение осознанно, можно только обретя физическое тело путем повторного рождения (реинкарнации). Все идет к тому. Стреми­тельный рост населения Земли — это быстрое воспроизводство физических тел для быстро реинкарнирующих душ, «спешащих» на Суд Господний .

Только при этом условии в преддверии квантового скачка эволюции могут предстать перед Господом для отделения зерен от плевел и живые, и мертвые, то есть все участники эволюционного процесса. А потому быстрый рост населения планеты — несомненно, знак приближения апока­липтического времени. За 40 лет (с 1960 до 2000 года) население Земли удвоилось и достигло более 6, 7 миллиардов человек.

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в пославшего Меня имеет Жизнь Вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

А теперь — внимание! Все ли придут на Суд Господний в физических телах? Иисус ясно дает знать — не все. Так кто же не придет на Суд Господний, и где будет их место?

На Суд Гос­подний не приходят те, кто, будучи ранее воплощен на Земле в физическом теле, искренне следуя Путем Сознательной Эво­люции ( Путем Иисуса Христа) , родился в Духе (обрел Царствие Божие на Земле) и наработал в коконе физического тела новое вибрационное тело ( новые фотонные световые тела и кристаллическую самовосстанавливающуюся физическую оболочку, т. е. тело — И. Л. ), обретя, тем самым, Жизнь Вечную. Это, так называемые избранные, подготовившие своё сознание и тело к жизни вечной, возвращающиеся к Отцу в Рай Эдемский. (Где это место? Это наша Новая парадигма жизни на Земле в 4-5-м измерении, то что мы называем Вознесением. — И. Л. )

Кто будет находиться на Земле во время квантового скачка эволюции — во время отделения зерен от плевел? Каков воз­можный механизм эволюционной трансформации человечества? Ответ на эти вопросы можно дать, руководствуясь откровениями Самого Иисуса Христа о кончине века, а также исходя из глу­бокого опыта немногих практиков-эволюционистов, искренне следовавших по Пути Сознательной Эволюции, оставивших нам бесценное научно-практическое наследие, снимающее завесу с тайны процесса эволюционной трансформации человека.

Ко времени квантового скачка эволюции на Земле будут пребывать избранные и праведники , которые составят полюс Света и Истины, а также те, кто продолжает бессознательно упорствовать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал