История нулевого Аркана - страница 2/3

прожить все свое детство, чтобы затем суметь сыграть роль настоящего мудреца – Ш У Т А.

Когда-то в детстве меня остановил на улице незнакомец, мне увиделся он карликом, несусветным, но сильным и уверенным в себе. Эта странная личность предсказала мне (или доверила?) один из эпизодов большой тайны, ведомой некими тамплиерами. Мне же не знакомы некоторые закономерности путей, слагающих судьбу, а потому придется сказать, что абсолютно случайно мне удалось кое-что увидеть-услышать о Дурацком Аркане.

1. Один из способов сохранения тайны, которая может являться ключом к технологиям творениям, является разглашение этой тайны ушам дурачков. При этом слабыми на голову личностями, считаются те, кто не способен воспроизвести любую из вычлененных цепей причины и связи событий. Это делается еще и для того, чтобы ликвидировать энергетическую неоднородность: пустоту и сгустки, кои неизбежно образуются вокруг структуры типа информация-дезинформация. Получается, вроде как нет никакого секрета, т.к. он провозглашен в обществе. Остается только – пользоваться готовыми знаниями, да только носители всего этого – почти идиоты.

2. Что-либо стоящее создать возможно только при наличии машины управления. Вероятно, на вершине такого управления восседает Король. Это такая система, отражающая внутреннюю сущность мироорганизации, порядка. Здесь палка о двух концах: Мудрый и Дурак, Король и Шут. Это одна из сторон вселенского креста.

3. Существует настоятельная необходимость в изучении наследия прошлого; нам следует окунаться в тайны прошлого и надо быть достойным для понимания нашего прошлого. Это не простые слова: из совокупных знаний прошлого соткана культура общества, нации. Что в техногенном, равно и в духовном смыслах качественные сдвиги обусловлены умением опираться, практически использовать уже созданное ранее. При таком последовательном движении, каждый отдельный человек и общество в целом проигрывают свой генетический код, свою сущностную программу, заложенную в нас от рождения. Когда мы проходим последовательно все звенья одного витка, то возникает эффект квантового перехода. Если личность продвинется одна одинешенька без социума, то она будет выглядеть безумной.

Если же обществу осознать свое прошлое во всех смыслах, то целая страна продвинется далеко вперед и предстанет перед лицом мира в новом, сильном качестве.

4. Знания дают власть. Это больше чем, владения недвижимостью и деньгами. Возможность использовать Знания определяют

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал