Истинные пары - страница 7/8

часто происходят похожие события , им легко принять и понять своего близнеца, если, конечно, душа открыта для любви,а не для манипуляций.

Если вы считаете, что половина ещё не родилась, то налицо проблема неразвитости. Хуже, если вторая половина родилась и вместе с вами деградирует при жизни, отдаляя момент вашей встречи - и такое возможно. Взаимодействуя с людьми, нужно быть предельно внимательным, чтобы уловить, зачем, с какой целью тот или иной человек встретился на жизненном пути. Есть смысл строить отношения на основе Уважения, Любви и Взаимопонимания с кем бы то ни было, по закону «уравнивания», если вы бережно отнесетесь к близкому человеку, то и к родной, ненайденной вами половинке где-то тоже будут относиться с заботой и лаской. В браке людей часто соединяет не только предопределенная свыше любовь, но и «земные» факторы: взаимное уважение, дружба, дети, общие интересы, а встреча двух половин - это событие Космического масштаба!!! При этом рождается Цельный человек и Учитель. Это не просто "бюро знакомств" , это магия высшего пилотажа. Посылая Божественным Силам искреннюю просьбу о встрече со второй половиной, человек ускоряет своё развитие, развитие второй половины (вы же с ней - единое целое) и приближает момент встречи.

Удивительная из женщин - Елена Рерих писала:"

Мы должны проникнуться радостью, зная, что где-то на Земле обитает наша родственная душа, другая половина нашей сущности и необходимое дополнение для достижения конечной цели нашей эволюции. Этим воссоединением со второй половиной нашей сущности завершается вся прошлая цепь наших ошибок, разочарований и страданий. Лишь слитые воедино, мужчина и женщина являют собой истинное подобие Бога, своего Творца.

Космос дарует каждому право любить и быть любимым в вечности, но получить и использовать его возможно лишь соединением со своим дополнением в виде противоположного пола. Если бы каждый мужчина рассматривал себя в качестве жениха, для которого во Вселенной существует невеста, которая никогда не внесет никакой дисгармонии в его внутренний мир, а каждая женщина видела бы в себе невесту, у которой есть великолепный и вечный жених, точная копия ее самой, то их стремление друг к другу было бы самым благим и прекрасным стремлением, какое только может существовать.

Это прекрасное устремление к воссоединению со своей разделенной изначальной половиной обязательно приведет к успеху.Но для большинства людей этот час воссоединения наступит в далеком будущем.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал