Искусство быть Одновременным: Матрица 5 - страница 7/7

всё будет легко.

Сейчас главное оружие против Параллельных – страх и запугивание. Не позволяйте внушить себе страх. Такими "маленькими освобождениями”, подобно описанному мной, вы возвращаете себе свою свободу, и не даёте зёрнам страха попасть в Душу.

Кроме того, вы можете настраивать канал общения со своей Высшей Душой. Для этого вы можете сами разработать упражнение, вам лишь нужно нащупать\осознать свои энергетические центры (желательно не по чьей-либо схеме, а самособственно). Перед сном, например, раздайте команды каждому центру, например, как советует автор "Матрицы”: базовому центру команда "Сила!”, генитальному "Творить!”, среднему "Защищать!”, горловому "Говорить!”, и верхнему "Контакт!”. Через верхний вы настраиваете канал связи со своей Высшей Душой, по "серебряной ниточке”, которая тянется от Неё к вам. Будьте Творцом своего способа.

Химикаты, лекарства и их роль в контроле за Параллельными инкарнациями.

Мы чистим зубы, едим жвачки, моемся шампунями, едим сладости и т.д. При этом во многих этих продуктах содержатся такие вещи, как фтор, ртуть и другие металлы, основная задача применения которых – помешать вашей связи со своей Высшей Душой, затуманить ваше осознание, и в итоге не дать вам узнать, кем вы являетесь на самом деле. К этой же категории относятся всевозможные лекарства, которыми бомбят нас рекламки в поликлинниках. Не следует, однако, впадать в паранойю. Гомеопатические препараты и содержание своего организма в нормальном состоянии (гимнастики, правильное питание и сон, но без фанатизма) способны предотвратить все мыслимые недуги.

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.3 (4 оценок)
Оцените данный материал