Искусство быть Одновременным: Матрица 5 - страница 5/7

для получения богатейшего опыта.

Ваша Высшая Душа знает все тонкости Игры. У Игры есть свои правила, и нарушать их Высшим Душам позволено лишь в том случае, если само нарушение предоставляет новый, более сложный аспект Игры. (Например, таким нарушением был проект Монтаук и возникшая вследствие его "зависшая” петля времени 1942-2003-.…). Иначе Последовательным сущностям не позволено было бы проводить этот эксперимент.

Последовательные сущности идут на все возможные уловки, чтобы помешать Параллельным завершить Игру. В зависимости от вашего понимания того, кем вы являетесь на самом деле, у вас есть сила, чтобы не ловиться на эти уловки. В ДНК каждого из нас есть коды, программирующие нас на выполнение определённых "циклов” опыта. Влечение к противоположному полу – один из этих кодов ДНК. Быть в стае, "слиться с коллективом”, быть как все – эти и многие другие установки подобного рода есть коды, заложенные в ДНК первоначальными "метахимиками”.

Преодоление команд, продиктованных этими кодами – и есть самая главная работа для Параллельных инкарнаций. Найти себя. Ваша Высшая Душа знает, когда и как предложить вам ситуацию, в которой вы сможете сделать правильный выбор. Это можно называть "развилкой”. Жениться – не жениться. Дать потомство – не дать потомство. Заключить долгосрочный контракт на работу – не заключать контракт. Не существует неправильного выбора. Есть лишь выбор, продлевающий Игру в 3-й плотности. Если вы ощущаете, что это ваш путь – значит, так и поступайте: Высшая Душа предусмотрела для вас этот опыт, и он является правильным для вас сейчас. В следующий раз вы уже будете знать, куда он ведёт, и у вас будет возможность осмыслить свой выбор иначе. Помните, что вся Игра в 3-й Плотности – это Учёба. И скоро – Выпуск.

Изменить ход Игры: одна из уловок Игры. Путь Наблюдателя.

Все знают о противоборстве Полярностей. Тёмные захватывают всё больше рычагов управления планетой. Заметьте, Светлые уже приготовились к ответным мерам. Противоборство – есть продлевание Игры. Чем ближе вы к Финальной Инкарнации, тем меньше у вас будет желания участвовать в противоборстве, и тем больше – желание Наблюдать за игрой, извлекая из неё полезные сведения.

Но опять-таки, если вы чувствуете в глубине души, что должны участвовать в Игре тем или иным способом, значит – это ваш опыт, и ваша Высшая Душа знает, что он будет полезен.

При любой попытке вторгнуться в ваш жизненный путь со стороны другой

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.3 (4 оценок)
Оцените данный материал