Искусство быть Одновременным: Матрица 5 - страница 4/7

Высших Душ обычно жутко пугают Последовательных сущностей.

Последовательные чаще всего избегают иметь дело с Продвинутыми Инкарнациями, поскольку знают, что те быстро раскусят их, и "развести” их на испуг или на "побрякушки” не удастся. Поэтому они охотятся на инкарнации средних уровней, с которыми можно поиграться. Помните, что их главная задача – соблазнить вас отдать свою силу добровольно.

Конец Игры в 3-й и 4-й Плотностях и Великий Переход.

вторы "Матрицы” утверждают, что из населяющих сейчас Землю сущностей лишь 35% являются воплощениями Высших Душ. Остальные – воплощения того или иного проявления Животного Духа (Animal Spirit).

Из 35% Высших Душ, большинство – Параллельные воплощения, которые вскоре должны закончить Игру, и перейти на гораздо более высокие планы Бытия, где нас всех ждёт совершенно невообразимый новый опыт. Сравнить его с чем-либо невозможно, поскольку он превосходит качественно любые порождения фантазии и имеющийся опыт. Земля превратится в одну из множества Последовательных планет, где продолжат жить Последовательные воплощения, которые когда-нибудь (очень нескоро) тоже завершат свой Цикл, и перейдут на высшие Планы.

Но при Последовательном пути это займёт очень и очень много Циклов. Высшие Души (как Параллельные, так и Последовательные) знают о предстоящем Конце Игры для Параллельных. Поэтому они сейчас стараются изо всех сил, чтобы сбить с пути как можно больше Параллельных инкарнаций. НО ЭТО ИМ НЕ ПОМОЖЕТ, ибо уже слишком поздно. Все эти факторы вместе (невозможность создать гибрид, и то, что уже не удастся ничем особо помешать Параллельным) изрядно нервирует Последовательных. Рано или поздно некоторые из них тоже отважатся на Параллельный Путь, но это будет потом, когда мы уже будем далеко.

Искусство быть Одновременным: как вернуть себе украденную силу и научиться доверять Высшей Душе.

Общество и всевозможные виды культурного программирования созданы в основном для отвлечения человека от самого главного: познания истинной природы себя. Однако преодоление этих отвлекающих манёвров и есть инструмент, дающий бесценный опыт для воплощённых Высших Душ. Поэтому каждый из нас находится на важном (и очень интересном, до определённой поры) задании.

Игра в 3-й плотности построена очень хитро, и в ней есть свои Козыри (неожиданные масштабные события в мире, влекущие к серьёзным изменениям). Всё, что происходит сейчас в мире – есть элементы Игры, и все они есть потенциальными инструментами

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.3 (4 оценок)
Оцените данный материал