Искусство быть Одновременным: Матрица 5 - страница 3/7

некое "племя” Логосов пришедшее с более высоких планов (сознание Христа?), и "обучившее” пожелавших учиться Высших Душ Параллельному циклу.
Ваша собственная Высшая Душа подскажет вам лучше, ибо ей ведомы абсолютно все тонкости Игры.

Итак, Последовательные цивилизации-экспериментаторы спохватились, и с тех пор буквально не могут успокоиться. С одной стороны, их гложет "зависть” к тем возможностям развития Духа, какие даёт Одновременный (Параллельный) Путь. Они предпринимают всякие технологические попытки создать "гибрид” – последовательную сущность, которая обладает богатством чувств и эмоций, присущим Параллельным. Они до сих пор не понимают, что этого невозможно достичь с помощью технологий, ведь за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли).

Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии этим цивилизациям не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, они вгоняют себя в замкнутый круг. У этих цивилизаций – большие технические возможности. Но техника препятствует развитию Духа. Опираясь на клонирование (королевская знать Ориона продолжает свой род только клонированием, генная инженерия – их фетиш), технические уловки и одинаковость всех и вся, эти цивилизации тем самым тормозят своё Духовное развитие.

По сведениям авторов книги, участвовавшие в этих экспериментах цивилизации в ближайшие времена намерены снова объявиться на Земле, дабы непосредственно принять участие в превращении Земли в полностью Последовательную планету, исключающую присутствие Параллельных инкарнаций. Имеются в виду цивилизации Ориона и Сириуса.

Ловить на яркие техногенные "побрякушки” – также их излюбленный метод сбивать с пути Параллельные инкарнации. Они любят "разводить” людей на рассказы о том, какие они продвинутые и техногеничные, и какие люди "отсталые”. Будьте осторожны: это ловилка на простака. По сути это они отсталые, ибо всё ещё следуют Последовательным путём.

Автор "Матрицы” предупреждает, что эти сущности иногда людей "берут” для исследований (так называемые "похищения”). Знайте, что Высшая Душа смотрит где бы вы ни находились, и позволит подобному произойти только в том случае, если это представляет из себя полезный опыт. Если же нет – любая попытка нанести вам несанкционированный вред будет пресечена вашей Высшей Душой, вплоть до манифестации (явления в виде другой из инкарнаций). Подобные прямые проявления Параллельных

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.3 (4 оценок)
Оцените данный материал