Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 7/12

был холм, с лагуной с трех сторон. Я возвращаюсь к машине. И я ... Было классно, но я не для того туда пришёл.
  Так я влезаю в вэн, и мы отправляемся в путь на автомобиле. И я смотрю в окно, о чём-то мечтаю, и тут вижу справа от меня курган. До него было не более трех минут езды вниз по дороге. И, как только я смотрю на холм, то слышу в своей голове: "Иди ко мне. Иди ко мне. Иди ко мне." Что такое? Со мной такого ещё не случалось.. Я имею в виду: "Что происходит с моей жизнью?"
  Так что я говорю гиду: "Можешь остановить вэн? - этот автобус. Я хочу подняться на курган. И пошел.
  С дороги мне он не виден, но когда я добрался до вершины, то увидел там круг стоячих камней примерно по пояс. Эти камни, очевидно, были установлены там очень и очень давно.
  Так я захожу в середину этого круга, и смотрю на отель Sillustani, на далекие горы, на этот жаркий перуанский день. Ни облачка, небо безоблачно. Обычный день каких много.
  Я прошел к центру круга, и вдруг мои ноги опять онемели, как это произошло в газетном киоске, но только гораздо более серьезно. Словно магниты притянули мои ноги к земле. И я думаю: "Боже мой, Ого. Мне это знакомо. Пошли. И тогда я почувствовал, будто дрель долбит моё темечко и мое тело, ноги, до самой земли. А потом еще одна начинает с другого места.
  А потом руки подняли под углом 45 градусов, вот так. Я никак не собирался проделывать этого. И, конечно, вы держите руки там на минуту, и они начинают болеть, а затем и мои плечи, так или иначе. Это длилось почти час ... где-то между 45 минутами и часом мои руки были находились в таком положении. Когда все закончилось, мои плечи окончательно затекли, но потом, ничего полегчало. Что затем начало происходить - так это энергия стала поступать сквозь меня. Это был февраль 1991 года. Я получал всё больше и больше силы. Мое тело начало трясти, и через мою голову прошли две очень мощные мыслеформы, так же, как и в газетном киоске.
  Первая/мыслеформа/ сказала: " Об этом будут говорить спустя 100 лет." И я думаю, "говорить о чем?"
  А другой был: "всё закончится, когда вы почувствуете дождь." Я только что описал какая была погода. Всё закончится, когда вы почувствуете дождь? Я подумал, "ты решил надо мной посмеяться, приятель." Так что же случилось потом, в течение следующих 45 минут - ведь время исчезло, времени не было, я всё подсчитал, позже - это была энергия, которая просто проходила через

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал