Интервью проекта "Камелот" с Дэвидом Айком. Часть 1 - страница 2/12

маленьким мальчиком. Теперь он певец и исполнитель, ему уже за 20.
  БР: Он / ростом/ шесть футов и четыре /дюйма/.
  
  Д.: Да. Его зовут... Гарет. Мы играли в футбол, и собирались пойти в город и позавтракать. Я жил в приморском курортном месте, называемом Айсл Уайт в Англии. И, когда мы направлялись к Кафе "Жирный Джо", кто-то, какой-то железнодорожный рабочий, остановил меня и заговорил о футболе, ведь я был телекомментатором, говорил о спорте и типа того. Затем, когда разговор был окончен, я увидел, что Гарет нигде не было.
   Я знал, где он мог находится. Он мог находится возле газетного киоска вниз по улице, совсем недалеко от нас. Так что я направился туда и увидел, как он читает книги о паровозах, потому что ему нравились паровозы, как и мне. И я сказал ему: "Давай, Гарет. Пойдём позавтракаем." И когда я повернулся, то не мог пошевелить ногой. Теперь, я был парнем, который был явно не в своей тарелке. Tелеведущий, представитель Партии зеленых, журналист до мозга костей, а ноги не двигались. И я услышал - это не был голос на самом деле, но это была очень сильная мыслеформа, возникшая в моём сознании, которое, казалось, совсем не принадлежало мне. И он/голос/ сказал: "Пойди и посмотри книги в дальнем углу." Так что я подошел туда, и увидел среди романтических новел книгу, где на обложке была изображена женщина. Я взял ее потому что она совершенно отличалась ото всех остальных, лежащих рядом, повертел ее, увидел слово "психический".
  Так что, я прочитал эту книгу в течение 24 часов, и я написал ей/автору/ и пошел на встречу с ней. И я сказал ей, что у меня артрит может быть, потём наложения рук поможет мне исцелиться.
   Я сказал ей, что пришёл совсем по другой причине, истиная же была: "Я пришел, чтобы ты убрала эту чертовщину, это "присутствие", которое я чувствую уже почти год." Ну, на самом деле, целый год. Я сходил первую пару раз - и встречался с ней четыре раза - и она своими руками вылечила меня и мы поболтали об иных измерениях и прочих темах, в том же духе. Все это произвело на меня впечатление, ведь я всегда отвергал религию, и всегда отвергал научный взгляд на реальность. OK. Я просто не не обращал на это внимания. Какова альтернатива?
  А потом я пошел к ней в третий раз, лежу на этой медицинской койке типа скамейки, и я чувствую, типа паутины на моем лице, которая, действительно, явилась для меня полной неожиданностью, ведь я читал в её книге,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (1 оценка)
Оцените данный материал