Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 8/15

будете там, вы вспомните, что знаете все это. Но это только первый шаг. Мы начнем развиваться очень-очень быстро. Когда мы будем в 4м измерении и пройдем его, это обычно занимает сотни тысяч лет, мы же придем, узнаем, пройдем его и уйдем дальше за 2 года (как если время чувствуется сейчас). И мы начнем двигаться через эти измерения очень быстро, так быстро как никто никогда не видел. И поэтому все везде так «зациклены» на этой песчинке где-то далеко на окраинах. Бог выбрал нас по какой-то причине, но это совершенно не тот повод, о котором говорят христиане, мусульмане, иудеи. Это связано с чем-то совершенно другим, относительно чего я сейчас даже не могу говорить. Это просто будет той точкой, откуда начнется новая эволюция. И все знают, что это затронет их.

 

Лилу: У многих людей сейчас тяжелые времена.

 

Друнвало: Да, я знаю, это сложно.

 

Лилу: все разваливается…

 

Друнвало: Правильно и все, что вы можете делать - это оставаться в Сердце, быть центрированным в себе. И вы должны чувствовать свою связь между собой и Богом и со всей жизнью везде. У каждого человека на Земле есть своя сакральная и интимная связь с Богом и со всем, что существует. Мы забыли это, мы думаем, что мы обыкновенные люди, которые ничего из себя не представляют. Мы не «ничего», мы что-то очень важное, что-то очень особенное и вы можете сказать это по поводу любой формы жизни. Но мы действительно важны и особенны, и если мы бы смогли вспомнить, кто мы на самом деле: кто такая Лилу, Друнвало и каждый человек, то все станет очень простым.

 

Наше тело является инструментом, это сакральный и священный храм и мы содержим внутри нас огромный по мощности инструмент, когда некоторые вещи соединены вместе. Мы можем сделать все, что угодно, если дух знает как использовать тело. Не существует ничего, чтобы нельзя было сделать, вы можете создать планеты, галактики, в буквальном смысле. Я не говорю, может быть, или, вы могли бы, -вы можете. Вы можете все что угодно, и это ничего по сравнению с тем, что возможно, когда дух полностью соединен с телом. И часть тела, которая является самой важной и вне всяких сомнений - это сердце. Бесконечно величественней, чем мозг. Ия могу доказать это. Если мы обратимся к науке, начиная с зачатия, ты двигаешься по определенному пути. В начале - это сфера, затем, когда сперматозоиды входят к яйцеклетке, их 10-11 или 12, и затем с помощью митоза начинается деление клеток. Когда достигается

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал