Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 7/15

Но они все скоро это увидят и поймут. Мы скоро превзойдем этот уровень существования. И мы пойдем вверх по духовной лестнице совершенствования очень быстро, все человечество, вместе со всеми во вселенной к тому уровню, что называется 144 измерением. И оттуда мы перешагнем туда, за пределы этого существование, через великую пустоту, в 145 измерение. И это огромное чудо.

Когда мы будем там, эта вселенная исчезнет, и мы будем рождены в совершенно новую вселенную, которую мы никогда не испытывали. И мы будем ребенком как безумные, мы вообще ничего понимать не будем, но в то же время о нас будут заботиться. У нас не будет тел, мы будем чистым духом и мы начнем все снова, в совершенно новом способе выражении жизни. И я не могу дождаться этого. В этой вселенной моя память идет очень далеко, до сотворения этой вселенной-16-17 миллиардов лет, я помню еще дальше. И то была другая вселенная. Видите ли, Вселенные - это как октавы на фортепиано, только они идут в обе стороны бесконечно. И никто, кого я знаю, не имел опыта следующей вселенной. Мельхиседек не знает этого, мы не знаем эту вселенную очень хорошо, мы знаем предыдущую, и мы только-только начинаем понимать следующую. Мы сами только дети. Во вселенной почти не бывает новых вещей, все, что случается, когда-либо происходило где-то еще.

 

Лилу: Для нас это все очень новое.

 

Друнвало: Для тебя да, но то, что произойдет, когда мы пойдем вверх по измерениям - этого не происходило никогда. Это новое. Причина, по которой население растет так быстро и здесь сейчас столько рас и существ наблюдают за нами, это то, что происходит здесь. Этого никто никогда нигде не видел. Это связано с эволюцией и со скоростью того как мы развиваемся.

Мы не можем сказать, как быстро мы развиваемся, мы думаем, что наша жизнь обыкновенная и очень естественная и это просто так само по себе. Но это не так. Лет 100 назад идея того, что вы можете взять маленькую штучку, называемую мобильным телефоном, и поговорить с любым человеком на планете, была даже не в нашем воображении. Тот уровень, к которому мы пришли сейчас, обычно занимает очень долгое количество времени. Мы идем очень быстро. Через следующие 5 лет мы пойдем, настолько быстро, что мы станем такими существами, в которых нам даже трудно поверить, не то, что представить.

 

Лилу: Ты можешь представить?

 

Друнвало: Да, я очень точно знаю, кем мы будем, это было частью моего путешествия сюда. Когда вы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал