Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 4/15

здесь на Земле, если только она не умерла и сейчас не в 4 измерении. Бессознательная смерть приводит человека в 7-8-9 обертон 4го измерения и здесь душа будет вынуждена вернуться назад и воплотиться в тело вновь. Вы будете перевоплощаться до тех пор пока вы не научитесь уходить отсюда сознательно, т.е сохраняя сознание между мирами, это означает перенести собой свое физическое тело.

Если вы приносите с собой тело, то это все, это конец 3го измерения.

 

Лилу: Откуда мы знаем это, то, что нужно тело
переносить с собой?

 

Друнвало: Это нас приводит назад к Египту и, Индия. Шумерия. Весь фокус в Египте был связан с процессом перехода из одного состояния в другое, или с процессом умирания. Они знали, что им нужно перенести свое физическое тело по другую сторону. Потому что это тело становится ребенком по другую сторону, в 4м измерении. Дальше ваше тело начинает расти, вы становитесь выше, голова меняет форму, глаза другого цвета, ростом 3-4.5 метра. Это в 4м измерении. Это то, что такое умирание- переход в 4е измерение. Но если вы приходите без тела, в какой-то момент вам нужно будет возвратиться сюда, пройти через жизнь и осознанно перейти на другой уровень измерения. По большей части люди, которые были здесь проходили через это 1000 или более раз. Кроме новых людей, которые сейчас здесь. Наша численность на Земле очень выросла на протяжении последних десятилетий. В большинстве своем для новых людей-это новое-быть человеком. Они приходят из других уровней существования и некоторые из них-очень продвинутые души, которые выбрали быть здесь. Это не то, что им сказали-ты должен быть там, вы должны сами решить, чтобы сделать это. И когда они принимают решение-они говорят "я понимаю, что нашим братьям и сестрам нужна помощь, я пойду вниз и помогу им", но когда они приходят сюда, они говорят "О, Боже, это так сложно!". Потому что они забыли как это быть в плотном физическом теле, так как эти люди приходят из тел света. Это большая трансформация.

 

Лилу: Ты должен был вспомнить кто ты, свое путешествие сюда на Землю?

 

Друнвало: Я не много другой чем большинство новых людей, приходящих сейчас. Я полностью сохранил память других миров. Я помню каждую минуту моего путешествия из своего мира сюда. Я помню все и мне необходимо это было для того чтобы делать то, что я делаю здесь. Когда я говорю о других измерениях, я говорю из опыта, а не из того, что я чему-то научился где-то. Я знаю,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал