Интервью Друнвало Мельхиседека в Седоне 24 января 2011 года - страница 3/15

мусульман. Они находятся в и вовне нашего существования все время, всегда стараясь помочь нам вспомнить кем мы являемся на самом деле, так как мы забыли все.

 

Лилу: Они похоже спасают нас таким образом

 

Друнвало: Они спасают нас все время, в большинстве случаев мы даже не знаем что это происходит. Они постоянно делают вещи для того чтобы помочь нам вернуться на наш путь, чтобы мы не упали дальше. И мы находимся очень близко к тому, чтобы упасть еще дальше. Мы готовы взорвать весь мир и начать убивать друг друга. Но это не является нашей природой, это не то, кто мы есть. И ангелы все время стараются помочь нам. Но на другом уровне люди-это ангелы. Мы были вместе так долго и так близко в этих мирах измерений, что есть ангелы, которые являются людьми, и люди, которые являются ангелами. Каждый человек на Земле имеет по крайней мере 2 ангела, связанных с ним. Многие люди даже не подозревают об этом. Они не знают, что у них есть другое существование в другом мире, в другом измерении и там они являются другими существами. Это справедливо по отношению к абсолютно каждому человеку на Земле. Человек просто не смог быть бы здесь, если бы у него не было этой связи. Происходит то, что когда вы рождаетесь на Земле как ребенок, чтобы сделать это вы должны разделить себя на двое. Потому что мы находимся в поляризованном мире: добро-зло, плохое-хорошее, мужщина-женщина, верх-низ, горячее-холодное. Но в других местах все по-другому, в большинстве -сознание единства. Они понимают отношения меду полярностями, мы-нет. Чтобы придти сюда, нам нужно разделить себя на двое, таким образом у каждого человека на Земле есть вторая половинка. Если вы мужского пола-то вторая половина ваша будет женского.

 

Лилу: Это то, что некоторые люди называют душами-близнецами, близнецовым пламенем?

 

Друнвало: Да, люди по-разному это называют. И многие люди имеют романтические образы и идеи того, что если бы только они могли найти свою вторую половину, они стали бы счастливыми. Они просто не знают полной картины. Когда вы разделяетесь, вы идете по разным кармическим путям, и прежде чем вы можете быть завершены на этом уровне сознания, вы должны соединиться вместе и балансировать ваши кармические шаблоны. В конечном счете вы умираете вместе и сливаете свои души. Но это соединение вместе в плане балансирования кармических шаблонов не является легким делом и это совсем не радостно. То есть ваша вторая половина находится

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал