Интеграция Души - страница 3/4

  • росте к слиянию с энергиями Первоисточника. Их рост подобен движению любой жизни, тянущейся неосознанно к солнцу физическому, но духовное просветленное сознание уже устремлено к Свету невидимого духовного Солнца, зову своего духовного «Я», Творца.

Все малые сознания, признающие Источником жизни Высший Разум, стремящиеся в эволюционном развитии к расширению сознания и самосовершенствованию, желая стать подобными духовным Водителям, когда-нибудь достигают высот Духа и становятся подобными им. Все движется к Истоку, восходя по спирали Жизни к Солнцу совершенства, вдохновляясь идеей Сути Тайны Тайн Бытия!

Духовный Разум всегда устремлен к единству всех сознаний, к созиданию, но не разрушению. Разделяет и разрушает только темная, неорганизованная, непросветленная часть сознания разумных существ, в своем невежестве ублажающая эго, а эго происходит от материального существования. Интеграция Души многоступенчата, последовательна и отражает состояние сознания на многочисленных ступенях «лестницы» восхождения. Каждая ступень – это совокупность миров, в которых воплощаются странствующие по коридорам Времени существа в поисках смысла жизни и духовных открытий.

Интеграция

Интеграция – это воссоединение сознаний разрозненных Частиц Единого целостного Сознания Существа, слияние энергий многих «Я» в Сознании Индивидуальности. Этот процесс еще называется слиянием с Духом. Основных этапов интеграции три. Каждый из них сопровождается соединением с энергией Ангела Присутствия, который являет собой определенные качества Бога и полученный опыт развоплощенных личностей, связанный со своим планом воплощения.

  • Первый Ангел – энергии золотого цвета. Золотой Ангел повышает вибрации энергий всех «Я», которые по сознанию ниже Его. Он производит «реконструкцию» нашей Души (пробуждает ее к духовной жизни).
  • Второй Ангел – энергии белого цвета. Он занимается нравственным, духовным обучением. Обучая единому понятию добра и зла. Оба Аспекта имеют один Источник существования.
  • Ангел завершенности – прозрачный у большинства Душ, бывает и серебристого цвета, но только у Душ с большой миссией.

Духовных высших «Я» много, так как Духомонада – Существо многомерное, и на каждом вибрационном Уровне находится одно из ее Тел-Сознаний. Выход на первое духовное «Я» происходит через соединение со своим нижним «Я», к которому относятся элементалы Сил Природы. Они участвовали в создании ваших тел и эволюции сознания, относятся к Планам подсознания (четыре вида

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал