Интеграция Души - страница 2/4

Процесс воссоединения, слияния с энергиями Ангела Присутствия и опыта развоплощенных сознаний «искр» называется интеграцией Души. Все, что было наработано за много миллионов лет, становится общим достоянием Души, «стоящей» в центре коллективного Сознания, но каждая влившаяся в него частичка чувствует, ощущает себя этим Центром, так как все вибрируют на частоте его вибраций.

Энергии Ангела Присутствия мы называем энергиями Святого Духа, так как он обладает Сознанием духовного существа и вибрирует на частоте вибраций материи высшего Уровня солнечной системы, называемой Святым Духом. Когда осваиваются энергии Святого Духа на высшем уровне сознания солнечной системы, тогда человек получает просветление и становится Носителем Души Света, «сосудом», Телом Проявления божественного Сознания. Когда завершается цикл нисхождения и развитие сознаний в нижних космических пространствах, в них нисходят Боги-Творцы, чтобы собрать «урожай» через Монады богосозданных существ.

  • Богорожденные Монады, Существа Света, Творцы являются Высшими «Я» для Носителей Света, богосозданных Монад.
  • Богосозданные Монады – Создатели – это высшие «Я» для человеческих Монад.
  • Человеческие Монады – это высшие «Я» для малых сознаний-«искр».

Когда «искры» воссоединяются, то они возрождаются в сознании человеческой Монады и становятся «восходящими искрами» в Сознании Души, являющейся для них богом, создателем.

В свою очередь, воссоединившись в энергиях высшего Духа, богосозданные Монады богов-Создателей имеют шанс стать Душою Света, отражающей качества одного из Сынов Всевышнего мироздания, Двойником-Наместником в одной из Его Вотчин (обитаемых миров) или большей звездной системы, в зависимости от уровня сознания, заслуг и статуса. В этой связи можно проследить закономерность: во всем существует иерархия. Таких мирозданий как наше в беспредельном Космосе – огромное количество. В космических построениях также имеется иерархия, ведь во главе них стоят Владыки – Сыны Единого непознаваемого Высшего Разума.

Триединство Сил отражается на всех Уровнях Беспредельности:

  • Во главе всех высших Иерархий Сил Света стоят Сыны Владыки Единого. Это Иерархия Творцов, Законодатели.
  • В мирах переходного состояния Материи от Света к Хаосу, которые считаются отраженными, в центрах систем стоят их Двойники. Это Иерархия Создателей, Двойников Душ Богов, Исполнители.
  • Все малые сознания разумных существ и других видов жизни являются их нижними «Я», стремящимися в своем эволюционном

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал