Индийские знаки


Некоторые знаки, описанные индийскими хиромантами, но упущенные хиромантами запада.

КРУГ

По форме этот знак напоминает круг. Редкий знак. Если он находиться в зодиакальной области Льва или на холме Солнца, то он благоприятен и приносит счастье. На других холмах это неблагоприятный знак. На холме Луны или в зодиакальном знаке Рака он означает опасность утонуть. Если круг касается какой-либо линии, это означает несчастье в соответствующей области. Круги встречаются на подушечках или на верхушках пальцев обеих рук. Их надо тщательно найти с помощью лупы и подсчитать. Если круг один, то человек умный, два - хорошо выглядит, три - любит роскошь, четыре - бедность. Обладатель пяти кругов - образованный человек, шести - ученый, семи - отшельник и затворник, восьми - бедный человек, девяти - король, десяти - правительственный служащий.

ТРЕЗУБЕЦ

По форме напоминает действительно трезубец. Это великолепный знак. Западные хироманты считают его знаком исключительного везения. Если он на Холме Юпитера или на линии судьбы, причем одна ветка ТРЕЗУБЦА доходит до холма Юпитера, а другая проходит между первым и вторым пальцем, то налицо уважение, огромное богатство, знаменитость и все удовольствия жизни. Такие люди поднимаются из низов, преодолевают низкое положение, бедность, при наличии у них других положительных линий.

ЙАВ

По форме напоминает первую фалангу пальца (ноготь и часть пальца). Этот знак в начале линий, в основании и в центре большого пальца, розетки и фаланг пальцев. Если он в центре большого пальца и четкий, это означает, что человек будет ученым, выдающимся, богатым, принесет средства своей семье. Это знак счастливого существования. Если он на правой ладони, то человек рожден под темной половиной Луны, днем. Если он на левой ладони, то рождение должно было иметь место под светлой половиной, ночью. Если он на обеих ладонях или пересекается линией, время рождения не может быть точно определено по этому знаку. ЙАВ в основании большого пальца обозначает приобретение сына. Если он только на левой руке, то сын будет усыновлен. Если он находиться в основании всех пальцев, то человек распущенный, так же может утонуть. Если он в основании, или в начале, линии судьбы, то человек потеряет родителей в раннем возрасте. Если он в центре линии судьбы, то отмечается влияние противоположного пола. Если он в нижней части линии головы, то отмечается влияние различных классов общества. Если знак ЙАВ встречается на конце линии сердца

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал