Имена объектов. Библейский код - страница 9/10

семисвечник. Как видно на чертеже, для кодирования симметричного предмета оказалось достаточно семи связанных слов. Недостающий элемент — свеча, отмеченная оранжевым цветом, точно вычисляется по положению остальных. Внимательные читатели, возможно вспомнят, что слова SHULH AN — СТОЛ и соответствующий им графический объект расположены на той же странице Издания. Давайте посмотрим на оба предмета вместе.

Библейский код: менора, стол

Издание 1 Стр. 101 Слова MENOR A — МЕНОРА и SHULH AN — СТОЛ

18Б

Как видно на чертеже, оба предмета изображены с учетом перспективы и представляют собой более сложное изображения или объект второго уровня, состоящий из двух элементарных объектов. С удовлетворением отмечу, что предположение о комбинациях геометрических систем, из которых конструируются Картины, высказанное в моих предыдущих работах, находит подтверждение и в этом случае.

6. Планета Земля как элементарный объект

Более года тому назад в работе Доказанная Земля , я, как мне казалось, обосновал наличие не только геометрического Кода в тексте Издания, но и привел многочисленные свидетельства того, что одним их ключевых изображений является чертеж планеты Земля на стр. 94 Издания 1. Посмотрим на него еще раз:

Библейский код: Земля

Издание 1 Стр. 94 Слова ARETZ — ЗЕМЛЯ

Края текста обозначены серым пунктиром.

19

Те, кто знаком с моими работами Пункт Назначения. Логика и решение Проблемы Контакта , Доказанная Земля и Дом Человечества , конечно, узнали облик нашей планеты, обнаруженный в Торе одним из первых. Уточненное изображение приводится на чертеже 19. Что же в нем нового?

  1. Как и во всех приведенных примерах, в данном случае смысл слова и конфигурация четырех однокоренных слов на странице взаимно соответствуют. Проще говоря, безумное предположение о том, что вид планеты Земля из космоса декодирован в древнейшем тексте ТАНАХа, находит еще более весомые подтверждения и доказательства.
  2. Благодаря многократно проверенным и подтвержденным данным (20 — количество лишь наименований объектов, представленных в настоящей публикации, но далеко не полное количество установленных к настоящему времени изображений), можно рассматривать полученное ранее изображение наряду с приведенными выше, как элементарный графический объект.

На основании результатов, приведенных в настоящей работе, представляется необходимым более точно определить тему настоящих и будущих исследований:

Геометрией Слов называется способ передачи графической информации посредством предварительно рассчитанного

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал