Иерархия Света об Активации Световых Тел

Иерархия Света об Активации Световых Тел. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Хотелось бы сказать сразу же, что эта работа по Световым Телам необходима и обязательна сегодня. Ведь мало кто из человечества задумывается о том, что у него есть кроме тонких тел еще и Световые тела. А хотелось бы, чтобы таких людей становилось как можно больше, в связи с тем, что чем больше ваших светлых (или почти светлых) тел будет выстроено, тем быстрее пойдет трансформация Земли.

Выскажем свое опасение в связи с тем, чтобы эта работа не превратилась просто «в заезженную пластинку» (по-вашему). Стремящиеся должны понимать, что без выровненных тонких тел невозможно активировать световые тела. Это, правда, не лишает всех возможности работать с ними и активировать светоносные тела. Иначе, осветление этих тел может вообще не произойти.

Требуется целенаправленная работа по выстраиванию своих физического и тонких тел. Нарабатывание опыта проникновения (пусть и мгновенного, кратковременного) в эти световые пространства. Удержаться в этих пространствах и вибрациях необычайно тяжело человеку, не достигшему определенного уровня сознания и светимости, но труден Путь.


Как нам построить наш семинар о телах света? Насколько он актуален?

Актуален до невозможности, потому что сейчас Совершенный Свет начинает проникать на Землю, и люди должны быть готовы к его принятию. Многие называют это фотонной энергией. Разные названия, но смысл один – Совершенный Свет из Совершенного Источника – Абсолюта/Универсального Разума, как хотите. Дело не в названии, а в том, что Свет, проникая в ваши тонкие тела, начинает свою работу, иногда разрушительную, и вы должны осознавать этот процесс.

Физическое тело и тонкие тела не всегда выдерживают этот натиск Света, и происходят различные недомогания и даже заболевания, а часто – наступает хроническая усталость, которую иногда считают признаком энергетической трансформации. Да, идет трансформация на всех уровнях, но как вы знаете, осознанная трансформация проходит легче и быстрее, и, дает свои плоды, в виде устремлений и планов на дальнейшее развитие. Раскрытие световых тел нужно начинать постепенно.

В физическом теле за этот процесс перестройки (тонкой, на уровне клеточных реакций) отвечает эндокринная и нервная системы, а также кровеносная и лимфатическая. Именно две последние системы дают жизненную силу всем органам и клеткам, поэтому качество состава крови должно быть совсем иное, насыщенное светом, это выражается в изменении формулы крови и лимфы, в ней усиливаются компоненты, отвечающие

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (3 оценок)
Оцените данный материал