Хрустальные черепа: Артефакт времен древних цивилизаций или приборы пришельцев? - страница 9/10

песни на непонятном языке, шепот и различные постукивания. Дордланд поведал и об одном загадочном случае, который произошел, когда он однажды принес череп домой. Ночью они с женой проснулись от непонятно откуда исходившего рычания и криков ягуаров – священных животных древних майя. Что это – память о прошлых событиях, навсегда впечатавшаяся в кристалл? Особые резонансные свойства хрустальных черепов? А может, и то и другое?..

Есть также версия, что черепа выступали получателями и проводниками коллективного бессознательного, то есть того наследия чувств и знаний, которое всегда циркулирует в пространстве в форме энергии.

Поклонники палеоконтактов с пришельцами и скрытых возможностей человека высказывают гипотезу, что хрустальные черепа когда-то служили своего рода приемо- передатчиками. Но не обычными, а работающими в диапазоне психических энергий и мыслеобразов. И что для них не существует ни расстояний, ни временных барьеров. Предполагают также, что они использовались для секретной связи между посвященными, находившимися на большом удалении друг от друга – не только на различных континентах, но даже на разных планетах. Более того, уверяют, что черепа работоспособны и сегодня. Тот же Стар Джонсон во время своих сеансов «космической связи» порой начинал говорить на каком-то неизвестном языке, что зафиксировано на магнитофонных лентах. Экстрасенс уверяет, что это язык, на котором общались с внеземными цивилизациями древние атланты.

Известный американский исследователь Джошуа Шапиро рассказал, что 1990 г. в Лас-Вегасе он встретился с интересным человеком по имени Хосе Индикез. Этот респектабельный и весьма богатый господин сообщил, что еще в молодости в развалинах древнего города майя нашел хрустальный череп с вырезанными на нем непонятными символами. Находку он хранил всю жизнь, почитая ее не только как реликвию, но и как волшебный талисман. Дело в том, что Индикез случайно обнаружил удивительное свойство черепа: если его крепко сжать в руках и одновременно четко сформулировать свое желание – оно обязательно исполнится. Как будто кто-то, получив «заявку», в тонком мире организовывает ее исполнение. Именно так Индикез добился в жизни всего, чего желал. В том числе и немалого богатства. Интересно, что через три года после этого разговора с Джошуа Шапиро Индикез умер, но чудодейственный череп наследники так и не получили: он таинственным образом исчез.

Неужели официальная наука добьется того, что и череп Митчелл-Хеджеса

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал