Хроники Акаши на март 2012

Хроники Акаши на март 2012. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Какие энергии и переживания ожидаются в марте 2012г?

Энергия этого месяца пульсирующая, похожа на сердечные ритмы. Кажется, что будто все колеблется сначала вперед, потом возвращается назад. У марта есть свой ритм, и, если вы сумеете уловить ощущение этого ритма, сумеете подыматься вместе с обстоятельствами и вместе с ними падать, то заметите, что март очень могуч.

Он может утянуть вас в самые глубины как бы под ритм барабана, в глубины себя самого вплоть до соприкосновения с Духом. Если же вы не уловите ритм месяца, то окажетесь в довольно бедственном положении в поисках равновесия. Вы будете чувствовать, как вас швыряет в разных направлениях, и нет никакой возможности избежать этого.

Мартовскую пульсирующую энергию можно уподобить энергии сердца. В марте сердечный центр будет очень значимым. Март как бы сердце текущего года. Фактически продвижение вперед в 2012 году вы сможете представить только одним способом — наподобие нисходящего потока по чакрам человеческого тела.

В декабре и январе вы начали с высоких, неземных энергий — было трудно что-то делать, трудно уловить взаимосвязи, трудно нащупать почву под ногами. В феврале вы загрузили некоторое количество информации через третий глаз и горловую чакру. А в марте вы двинетесь сквозь горловую чакру к сердечному центру и продолжите нисходящее движение до конца этого года.

По сути, как человеческий род, вы тянете значительное количество высокоуровневой, многомерной духовной энергии и информации вниз сквозь эти высокие измерения в трехмерную реальность, в этот материальный мир так, чтобы получить возможность для использования ее в целях дальнейшей эволюции; так, чтобы это нисходящее движение увлекло высокий разум вниз, продвинуло его сквозь вашу систему чакр; в марте этот разум придет в ваше сердце.

 У многих из вас появятся сердечные переживания. Вы можете встретиться с переживаниями скорби, вы можете испытать ощущения сердечной радости, вы можете столкнуться с ними обеими одновременно. Очень важно позаботиться в марте о том, что вы любите, позаботиться также о собственном сердце. Будьте милосердны к себе, укрепляйте свой дух, подпитывайте свое сердце тем опытом, который наполняет его любовью и ослабляет страхи. В марте, как никогда прежде, важнее держать в поле зрения то, что наполняет вас любовью, нежели то, что порождает страх.

 Это слегка отличается от обычного выбора в пользу любви относительно страха. В этом месяце важно обратить внимание на то, чем

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал