Храм Души. Справедливость, прощение, мысли, дела, поступки

Храм Души. Справедливость, прощение, мысли, дела, поступки. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Кто мы, что мы? Из чего мы состоим (в духовном аспекте) и зачем мы существуем? Что такое душа, что такое тонкое тело, и каково ее предназначение? Где находится душа относительно тонкого тела и комфортно ли ей в существующей биологической оболочке?


Наверное многие задают себе такие вопросы и, не находя ответа, начинают время от времени что-либо придумывать для себя и окружающих, постепенно заблуждаясь. А все вы знаете, что заблуждения опасны для души, они ведут ее порой не той дорогой, которая уготована.

Основа всех нас – Разум, который породил душу. Разум души – это «кристаллические капли» Космической Единицы. Космической Единицей считается строго определенное поле. В данном случае Космической Единицей по отношению к нам и к вам является Солнечная Система. В то время, когда Галактическая Система получила определенное Вселенское задание, был создан грандиозный Вселенский проект, равного такому проекту не было до той минуты. Вселенский Разум разрешил наполнить Солнечную Систему Разумной Материей, миновав при этом многовековое галактическое эволюционное развитие. Что это значит? Это значит, что Солнечная Система сразу же, изначально, получила Мудрость и Разум. Согласитесь – благородный, большой и важный проект. К чему это привело, спросите вы?

В момент сложного процесса сотворения мира было создано и прислано из Вселенной много Энергетических сгустков, наполняющих все пространство вокруг сотворяемых тел. Сгустки были треугольной формы. Это и были Супернафимы, производные Херувимов.

В процессе сотворения эти сгустки слились в два равноправно действующих поля, в два своеобразных разумных и мыслящих организма, но при этом каждый из Них оставался в своей строго определенной форме и в своей Энергетической Системе. В процессе слияния сгустки вынуждены были уплотниться, они стали испускать световые и звуковые волны, которые, в свою очередь образовали решетку из треугольников (проекцию) в уровне ниже, чем они находились. Ними были Серафимы, производные от Супернафимов.

Когда сгустки образовывали своеобразные «капли» (если можно так сказать), то такие «капли» интенсивно ниспадали и прикреплялись к светящейся решетке определенными местами. Вновь рожденные сгустки были круглыми, закрученными по спирали и их было определенное количество, затем процесс завершился. Названы такие круглые сгустки были Мелкоседеками (Мелхиседеками).

Сгустки-Супернафимы правильной формы уплотнились, «ужались», приняли определенную им форму

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал