Храбрость творить - страница 2/2

а потом двигайтесь в направлении ко  Внутренним Мирам

Священный напиток Аяуаска может помочь вам увидеть эти измерения, но также она позволяет вам видеть эту 3Д реальность чувственным взглядом. Неожиданно вы ощущаете глубину цветов, мягкость кошки, исцеляющие свойства лошади, чувствуете, как малейшая деталь в жизни срежиссирована; на клеточном уровне вы узнаете об «эффекте бабочки» , при котором взмах крыла бабочки в Азии вызывает ураган на берегу Флориды.

Каждое слово, которое вы произносите, каждый взгляд, каждое прикосновение несут в себе пульсацию энергии; пусть каждое из них будет частью кристальной чистоты. Вы создаете красивейшую реальность, построенную на доверии к себе и во внутреннюю безмятежность, или вы создаете жесткую реальность, построенную на подозрении и страхе.

Вы делаете выбор в каждый отдельный момент. За пределами нашей ежедневной жизни, нашей работы и наших обязательств, мы должны дать нашему внутреннему я цвести. Делайте все с любовью – гараж, который вы строите, пирог, который печете, сад, который выращиваете и позвольте вашей энергии растянуться в разные стороны, словно волне розового света.

Стюарт Уайлд

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал