Храбрость творить

Храбрость творить. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Белое полотно снега уже тает и шафраны выталкивают свои окрашенные верхушки из-под земли, тем самым давая сигнал, что к нам идет весна, пришло время следовать указаниям Гайи (Духа Земли) и открыться творчеству.

Креативность духовна, она открывает сердечную чакру и позволяет чувству благополучия и радости окружить вас. Мне везло по жизни, поскольку моя работа позволяла мне строить и вносить новые переживания в жизни людей. Хождение по огню, Таэквон-до на вершине горы, медитации с живыми змеями, экскурсии в другие миры с Аяуаской в Амазонии, и другие приключения, которыми я делился со своими читателями.

В своей книге «Courage to Create» (Храбрость творить) Ролло Мей говорит, что люди боятся провалов и их стыд сдерживает их возможность творить, и они даже не пытаются выразить себя. Подавление может быть формой уникальности и это выходка темных сил. Будьте смиренны, выражайте себя без страхов и не обращайте внимания на то, нравится это людям или нет. Выражение своего внутреннего я с помощью ваших естественных талантов приносит пользу окружающим и распространяет свет. Если стучание по бонго вызывает у вас истинный смех вместе с наслаждением, тогда бейте по нему оживленно. Если танец лимбо заставляет ваши глаза сверкать, не задумывайтесь и танцуйте. Учитесь шить из ниток света. Будьте смелы, накапливайте энергию и позвольте своему сердцу увеличиваться все больше. Я говорил в своей книге «Infinite Self» (Бесконечный Я), что вы являетесь Божественной силой . Когда вы начинаете творить, вы подстраиваетесь к морфогенетическим полям творителей всех времен, вы устанавливаете связь с такими людьми как Да Винчи, Моцарт, с рок звездами.

Представьте, что вы хиппи, которому (которой) нравится играть на гитаре и петь, но вы останавливаете себя, потому что чувствуете, что другим может не понравиться ваша музыка. В том, что вы скрываете от себя эту страсть, вы наносите себе вред. Сладостью своего голоса и мелодий, которые вы создаете, распространением этого мягкого резонанса, вы создаете звуки света . Темные силы не хотят этого. Им нужно подчинение и ваш страх, они хотят разрушить все ваши предметы любви и лишить вас мечты. Не поддавайтесь этому.

Dugong

Может быть вы всегда хотели быть воздушным акробатом? Одна моя подруга в ее 50 лет решилась, и записалась в цирковой клуб. Или может вы мечтаете поплавать с опасным дюгонем (вид морской коровы)? Тогда обучитесь дайвингу, откройте для себя подводные миры,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал