Хорарная астрология. Случаи нерадикальности - страница 2/3

ситуация, связанная с вопросом ещё слишком "сырая" — ответ дать невозможно, т. к. обстоятельства, связанные с темой могут измениться, в результате чего исход вопроса может оказаться прямо противоположный. В таких случаях астролог, как правило, рекомендует вопрошающему подождать некоторое время и если тема будет всё ещё актуальна, задать вопрос повторно.

Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку — возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:

Ранний Асцендент . Возникает в случае, если градус Асцендента попадает между 0 и 3 градусами любого знака. Это говорит о том, что вопрос является преждевременным и заключение по нему не может быть сделано: еще слишком рано что-либо говорить. Также возможно, что вопрос неправильно сформулирован. На уме у вас более основательный или более близкий к исходной ситуации вопрос, чем тот, что был представлен астрологу. Возможно, вы намеренно скрыли какие-либо детали ситуации. Нередко повторная карта, если астролог сочтёт нужным простроить её на момент, когда расставлены все точки над "i" может показать достоверный ответ на ваш вопрос. Если вопрос дает "преждевременную карту", он может быть задан позже. Часто к тому времени обстоятельства некоторым образом меняются так, что ситуация становится ясной.

Поздний Асцендент . Возникает, когда Асцендент в гороскопе вопроса попадает между 27 и 30 градусов в любом знаке. Такая ситуация говорит о том, что дело или вопрос находится вне пределов для выдачи заключения: слишком поздно что-либо говорить. Также причиной такого гороскопа могут быть следующие обстоятельства:

  • Возможность повлиять на ход событий отвергалась или не была использована вовремя, и сейчас она не жизнеспособна.
  • Вы опаздываете с вопросом: суть — вы уже обращались к другим источникам (возможно, к другим астрологам) за советом и не были удовлетворены результатом.
  • Вы уже спрашивали всех, кого только можно и теперь обратились к астрологу только для того, чтобы лишний раз подтвердить уже выбранный образ действий.
  • Вопрос задан из праздного любопытства: не имеет отношения к вашим делам и не касается кого-либо из ваших родных или близких вам людей. У вас нет реальной необходимости получить на него ответ, т. к. вы им не воспользуетесь.

Сатурн на Асценденте . Повреждает вопрос,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал