Холмы и потенциал человека


Холмы раскрывают заложенные в человеке потенциалы и возможности их реализации.. Информация на холмах левой (неактивной) руки, говорит о врожденных чертах характера человека, его предназначении на Земле и общих направлениях его жизненных интересов. Эти основные факторы влияют на жизнь человека. С правой (активной) руки считывается информация о развитии личности и его новая программа построения будущего.

Расположение холмов на ладони.

1х - Холм Юпитера - Честолюбие, целеустремленность, общительность
2х - холм Сатурна - Надежность, ответственность, совестливость, самоанализ, угрюмость, уединенность.
3х - холм Солнца - Успех, удача, счастье, таланты, творчество.
4х - холм Меркурия - Сообразительность, организаторские и коммерческие способности, умение находить общий язык с людьми.
5х - холм Марса (+) (положительный) - Агрессивность, трудолюбие, упорство в достижении цели.
6х - холм Марса (-) (отрицательный) - Умение постоять за себя, трудолюбие, любовь к путешествиям по суше.
7х - холм Венеры - Жизнелюбие, чувственность, страсть, любовь к радостям жизни, жизненная сила.
8х - холм Луны - Подсознание, воображение, эмоции, любовь к путешествиям на воде.
9х - холм Нептуна – Творческая фантазия, неординарные способности человека, мир грез, обман.
10х - Холм Плутона – Хаос, смута, развал. Революционные процессы через отрицание или разрушение старого.
11х - Долина Марса – Трудности и препятствия.

 
Смещение холмов
На рисунке изображено идеальное расположение холмов, но чаще они бывают смещены в ту или иную сторону относительно друг друга. Если холм смещен от центра, то ослабевают его основные качества, и он приобретает дополнительные свойства от другого холма. Каждое смещение также раскрывает способы, применяемые человеком для достижения цели. Например: смещение холма Юпитера к холму Сатурна – стремление достичь и упрочить карьерный рост через упорный труд, дисциплину, самопожертвование.

Знаки на холмах
Знаки на холмах раскрывают скрытые возможности, таланты человека и перспективы развития личности. Это также предупреждение о возможных неприятностях и опасностях, которых можно избежать. Рука может подсказать выход из кризисной ситуации. Но предупрежденный защищен только тогда, когда сам начнет предпринимать меры для исправления ситуации. Известно, что под лежачий камень вода не течет, она только может его утопить. Поэтому прилагайте усилия, чтобы всегда быть на плаву. В этой главе рассматриваются только отдельно расположенные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал