Хиромантия и Таро - страница 2/2

интуиции на холме Луны.

Этого достаточно для использования карт Таро.

Таро

Можно выявить способности и с помощью карт Таро. Для этого нужно просто вытащить три карты из колоды.  Эти карты будут характеризовать ваши способности к использованию карт. Они укажут и путь для повышения этих способностей.

Таро в хиромантии

Допустим, что имеется человек, который имеет способности к использованию карт Таро. Он знает основные интерпретации карт Таро. Кроме того, он хорошо знаком с хирологией.

Мы знаем, что хирология дает общую информацию о личности человека и событиях в его жизни. Это связано с тем, что некоторые знаки на руках, имеют узкую интерпретацию. Повысить интерпретацию можно с помощью карт Таро.  К примеру, мы имеем квадрат на линии жизни. Мы можем сказать лишь, что в определенное время жизни, обладателю такой руки мешали обстоятельства, которые ограничили его деятельность в это время. Допустим, что даже комбинационный анализ всей руки не выявил, что эта за ограничения и  деятельность.  В этом случае, мы можем вытащить три карты из колоды, и они однозначно могут описать  этот знак. Это первая помощь, которую мы можем получить от карт Таро при «хирологическом» анализе руки.
В принципе мы можем, определять любые знаки на руке определенного человека таким способом. Но, нужно лишь помнить о том, что этот знак имеет такую интерпретацию только на руке этого человека. Такой же знак может иметь другую интерпретацию на других руках.

Карты Таро являются мощным инструментом для исследования личности человека и его судьбы. К сожалению не каждый может применять их для исследований. Они являются первым шагом на пути ясновидения.

Автор статьи: 
Рашид Валиев

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал