Группа Метасинтез об энергетических событиях апреля 2012 года - страница 2/2

находится за пределами этой единой ткани, ощущают переходы как сильные потрясения.

Мы также посмотрели на следующую активацию Врат 11:11, которая состоится на острове Пасхи 20 апреля. Мы «увидели» над островом Пасхи энергетическую воронку насыщенного фиолетового цвета, которая опустится в Землю, и интегрируется в тонкие слои. Это — энергии Частоты Нового Мира, Частота Единства.

Происходит изменение диапазона частот Земли. В апреле произойдет первый мощный скачок изменений частот для настройки всего живого, одновременно это проверка на выживаемость видов. Можно добавить, что электромагнитное поле в апреле выглядит очень фрагментарно, как лоскутное одеяло, ожидаются локальные хаотичные сворачивания-выворачивания этих разрозненных полей, связанные с солнечной активностью, а также сбои миграционных путей у птиц и животных.

Локальные гравитационные искажения также ожидаются.

Все это приведет к росту заболеваний сердечной и нервной системы, психосоматики, эндокринной системы (здесь усиливается роль третьего слоя ДНК, который управляет эндокринной системой), крови (с учетом более активного солнца и ослабления иммунитета из-за скачков электромагнитного поля). Если у человека активировано достаточно слоев ДНК, которые создают единое магнитное поле, то этого магнитного поля достаточно, чтобы сохранить устойчивое здоровье.

9 слой ДНК включает иммунитет высшего порядка. Он «удерживает» светокопию, включающую иммунитет в переходные периоды, открывает возможность перестройки. Усилятся патологии костной системы, связанные с вымыванием кальция. Кальций отвечает за высшее сознание, это один из основных элементов, связанных с единым телом, с единым сознанием. Мы рекомендуем работать с 1-ым слоем ДНК (включая работу звуком).

В конце года ученые откроют новые элементы в таблице Менделеева, обладающие очень высокими частотами. Они служат катализаторами для новых слоев ДНК и уровней сознания.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал