Гороскоп на ладони: главные линии - страница 3/6

в жизни человека. Она может начинаться:
1) от линии жизни,
2) в долине Марса или Урана,
3) на "браслете"
4) на холме Луны и оканчиваться: а) в центре руки, б) над линией головы, в) над линией сердца, г) на одном из четырех холмов, расположенных у основания пальцев. Такое многообразие позволяет ей служить чем-то вроде аспекта между "планетами", обозначенными на ладони.

При рассмотрении линии судьбы следует учитывать:

1. Где она начинается и где заканчивается. Здесь содержится информация об основной движущей силе в судьбе человека и о его устремлениях. При этом линия судьбы на левой руке отражает те факторы, которые "созидают" жизнь человека, а на правой руке - те факторы, которые ее "разрушают". Так, например, линия судьбы, начинающаяся на холме Венеры, на левой руке характеризует влюбчивую натуру, на правой же - человека, который не брезгует никакими средствами для того, чтобы удовлетворить свою страсть. Если линия судьбы начинается от линии жизни и идет ровно к Сатурну, то это означает спокойную жизнь. Если она начинается на равнине Марса - жизнь бурную и полную страстей. Начало линии судьбы от холма Луны указывает на безвольных существ, часто устраивающихся при помощи женщин. Если линия судьбы начинается между холмами Луны и Венеры и идет прямо, ровно до среднего (Сатурнова) пальца, то на правой руке это предвещает долгую, спокойную и счастливую жизнь, а на левой - желание таковой.
2. Через какие холмы и долины она проходит. Соединение линии судьбы с холмом Юпитера указывает, что помыслы и поступки человека обуславливаются тщеславием, с Сатурном - склонность к занятиям земледелием, с Аполлоном - желание прославиться в искусствах и литературе, с Марсом -вспыльчивость, властолюбие, желание нравиться победами и завоеваниями, а иногда - склонность к самоубийству, если начало линии лежит не на самом холме Марса, а только около него.
3. Какую форму она имеет. Ровная и непрерывная линия судьбы означает спокойную, уравновешенную жизнь, прерывистая и кривая предрекает частые перемены. Разные виды прерывания имеют различное значение. Если, например, она резко обрывается у линии ума, то это признак только шальных выходок; если же линия делает излом вверху, направляясь в сторону указательного пальца, то это предрекает перемены в жизни под влиянием амбиции. Слишком разорванная линия, образующая несколько островков - признак нерешительности и слабости характера. Отсутствие на руке линии судьбы предрекает тяжелую, грустную

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал