Гороскоп на 2013 год - страница 8/8

Деньги придут потом, в результате удачных вложений и риска. Поначалу может последовать небольшое снижение уровня заработков. Но зато потом вы будете сторицей вознаграждены за свою смелость.

К деньгам надо относиться в это время не как к самоценности, но как к материалу, который может послужить для определенных целей. Если Вы мечтали осуществить какой-то проект или задумали расширение бизнеса, но Вас останавливала необходимость зарабатывать на хлеб насущный, то именно сейчас наступило время, когда Вы можете остановиться, жить на сэкономленное и заняться чем-то новым и интересным.

Даже если Вам придется немного экономить, не стоит упускать новые возможности только ради стабильного материального положения. Возможно, Вы давно мечтали поехать в Индию или заняться йогой. Не откладывайте – планируйте Ваше путешествие или курсы именно на 2013 год. Сосредоточьтесь в этом году на духовном, спросите себя – Что бы Вы хотели делать больше всего? – и не бойтесь осуществить свои самые заветные желания.


Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал