Гороскоп на 2013 год - страница 5/8

умирать и возрождаться вновь.

Подобная характеристика очень сближает символ змеи с планетой Плутон и знаком Скорпиона. В 2013 году Плутон будет играть особую роль и станет причиной многих событий и происшествий. Все его аспекты будут особо значимы и окажут воздействие на большие массы людей.

Вместе с Плутоном, Нептуном и Ураном Змея воплощает собой мощь и силу, дает невероятный всплеск эмоций и переживаний. События наступающего года запомнятся вам на всю жизнь и будут очень яркими. Змея может подарить вам настоящую любовь, незабываемый роман, прекрасные путешествия, много радости и впечатлений.

Как хтоническое, то есть древнее существо, Змея символизирует изначальную плодородную мощь дикой природы, что дает возможность тем, кто ждал такого случая, получить пополнение в семействе. Змея связана с жизненной силой, с творчеством и созиданием. 2013 год очень благоприятен для заключения браков и рождения детей.

Помимо всего прочего, змея – это мощнейший эзотерический символ. Она является синонимом жизненной силы (кундалини) человека, сокровенной мудрости и великих тайн. Если вы мечтали заниматься йогой или начать изучение астрологии, отправиться в путешествие по храмам Индии или прочитать Тайную доктрину Блаватской, то наступающий год может предоставить вам такую возможность.

Змея может сбрасывать и менять кожу, бывает совершенно безвредной и смертельно ядовитой. Может обернуться счастьем или проклятием, — в зависимости от вашего гороскопа и кармического груза, который вы несете. Она оказывает очень сильное влияние на здоровье, так что в будущем году надо будет внимательно следить за любыми изменениями в вашем состоянии и вовремя обращаться за помощью к хорошим специалистам.

В силу того, что символ года настолько сложен и дуален, 2013 год не будет однозначно плохим или хорошим. Он будет полон контрастов и противоречий, неожиданных поворотов, внезапных происшествий. Но будет определенно ярким и запоминающимся.

Змея – существо независимое, поэтому ее год наиболее благоприятен для бизнесменов и предпринимателей, для людей, которые принимают самостоятельные решения. В 2013 году могут успешно пройти важные переговоры, тяжелые сделки закончатся большим успехом, можно будет заключить очень выгодные договора.

Змея покровительствует торговле и промышленности, урегулированию конфликтов и поиску решений, она тесно связана с любовью, эмоциональностью и чувственностью, покровительствует любви и рождению детей. Даже очень спокойные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал