Гороскоп на 2013 год - страница 2/8

себя, для того, чтобы «разобраться» с партнером или закрыть не приносящий доходов бизнес, для начала новых инициатив, переезда в другую страну, перехода на новую работу. Приветствуются любые перемены, изменения и новые проекты.

Это прекрасный год для дальних путешествий. Многие откроют для себя новые области интересов, поедут отдыхать в незнакомые страны, захотят много путешествовать или переезжать с места на место. Все больше и больше людей будут приобщаться к компьютерам и особенно – социальным сетям типа Facebook или ВКонтакте. Причем интересно, что люди будут объединяться не по возрасту или месту жительства, а по сферам интересов.

Уран благоприятствует тем, кто ищет новизны, жаждет знаний, мечтает получить образование, стремится поступить в университеты. 2013 год очень подходит для учебы и дополнительного образования. Если чувствуете в себе силы, можете смело подавать документы даже в те учебные заведения, о которых раньше не могли и мечтать. То же самое касается поисков работы. Чем смелее вы будете себя вести, тем быстрее вам повезет.

2013 год в какой-то степени можно назвать годом индивидуалистов, которые любят перемены и преобразования. Для них нет никаких общепринятых законов и правил – только их собственная интуиция и оригинальность мышления. Со стороны такие люди могут казаться странными и даже нелепыми, каким кажется, например, экстрасенс Патрик Джейн из американского сериала «Менталист», но на самом деле они – настоящие гении, которые четко и логично мыслят.

Не бойтесь проявлять оригинальность в наступающем году. Будьте такими, какие вы есть. Заявляйте о себе и смело действуйте, не оглядываясь на то, что о вас подумают другие. Ключевая фраза 2013 года – свобода самовыражения. Пишите, рисуйте, создавайте блоги, побольше общайтесь, путешествуйте и совершайте неожиданные непредсказуемые поступки. В этом году можно позволить себе то, что было немыслимо раньше.

Мы встретим Новый год в очень благоприятный день, когда Солнце будет находиться в королевском градусе Козерога. Такое стояние Солнца в новогоднюю ночь повторяется из года в год, но на этот раз влияние градуса будет усилено тесным соседством Плутона. Это наложит свой отпечаток на весь год, делая его очень важным и значительным для всех знаков Зодиака.

Встретить Новый год лучше всего в большой компании. К этому располагает Солнце в соединении с Плутоном. Чем больше людей вас будут окружать, тем лучше. Не поленитесь выйти на улицу, посмотреть на

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал