Гороскоп? Фильмоскоп! - страница 3/3

жанра замахнется на арт-хаус. Так бы и скучал Стрелец, сидя каждый вечер в баре с друзьями, если бы не счастливые исключения из правил: фильмы Фелинни, «Песни со второго этажа» Роя Андерссона, «Амели» Жан-Пьера Жёне, «Бесславные ублюдки» Тарантино…

Козероги (21 декабря – 18 января):
Козероги не размениваются на дебютные фильмы никому не известных режиссеров. Если представители этого знака зодиака и будут тратить свое время, то лишь на гарантированно хорошее кино, то есть, скорее всего, на те фильмы, в которых заняты первоклассные актеры, голливудские знаменитости или звезды отечественного кинематографа. Козерогам должны понравиться «Фрида», «Обыкновенное чудо», «Бриллиантовая рука», «Как украсть миллион», «Высокий блондин в желтом ботинке», «Антихрист».

Водолеи (19 января – 17 февраля):
Представители этого знака зодиака предпочитают мелодрамам и боевикам жанр научной фантастики. «Матрица», «Звездные войны» - любимые фильмы Водолеев. С возрастом Водолеи начинают больше думать о смысле жизни, поэтому им могут понравиться более полифоничные, более сложные фильмы с элементами фантастики: «Эффект бабочки», «Аватар» и другие.
Рыбы (18 февраля – 19 марта):
Рыбы предпочитают фильмы об утрате и поисках утраченного, размышления на тему «Что имеем – не храним». Не всегда в финале подобных фильмов происходит обретение, иногда нечто – любовь, семейное счастье, нравственные принципы – утрачено безвозвратно, но Рыбы понимают, что и в жизни не всегда возможен happy end. Рыбам рекомендованы: «Красотка» с Джулией Робертс, «2046» Кар-Вая, «Рассекая волны» фон Триера, «Торжество» Томаса Винтерберга.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал