Гороскоп. Что можно увидеть в гороскопе - страница 2/2

женщины информация этого дома позволяет узнать, как будет протекать беременность.

Шестой дом связан с обязанностями, в том числе он описывает работу: какие условия работы благоприятны для человека, чтобы он мог чего-то достичь. Также этот дом связан со здоровьем / болезнями. На основе данных этого дома строится медицинский гороскоп.

Седьмой дом описывает идеального брачного партнёра, а также другие виды партнёрства — деловые, взаимоотношения с конкурентами, подписания договоров. Этот дом имеет большое значение в построении брачного и бизнес-гороскопов.

Восьмой дом — это пугающий всех дом смерти и кризисных состояний. Поэтому не будем заострять на нём внимание. Перейдём к девятому.

Девятый — это дом наших идеалов, высшего образования, дальних путешествий и духовного развития.

Десятый дом — дом карьеры. На его основе строится гороскоп профориентации, также он играет немалую роль в построении бизнес-гороскопа. Если вы наёмный работник, этот дом описывает ваши взаимоотношения с начальством.

Одиннадцатый дом : одно из его значений - это друзья и взаимоотношения с ними. Кроме того, он описывает социальный статус человека, то, что он желает достичь. Иногда этот дом называют «домом надежд и желаний».

 Двенадцатый — самый таинственный дом в гороскопе. Он описывает всё, что человек скрывает даже от самого себя. Этим домом также описываются тайные враги, скрытые болезни, скрытые таланты.

Мы только что рассмотрели основные сферы жизни человека, которые можно увидеть в его личном гороскопе.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал